Как и с чем стильно носить платье лапшу осенью

Какой фасон считается самым женственным? Без лишних дискуссий многие ответят одинаково – это стильное платье-лапша. Выполняют наряд из трикотажа, что делает его не только привлекательным, но и теплым, комфортным.
Платье обладает самым завораживающим шиком, что отлично подойдет для осененного гардероба.


Платье-лапша + кардиган

Трудно представить более гармоничного стиля, чем комплект из платья в фасоне лапша и кардигана в той же фактуре. Идеальное сочетание подчеркнет ваши формы, при этом скроет недостатки. Образ создан для прохладной осени, ведь трикотаж обладает качеством согревать и дарить комфорт. Не забывайте о стильных аксессуарах, благодаря им вы получите целостный образ на каждый день осени.



Платье-лапша + джинсовка

Платье-лапша составит конкуренцию другим образам в стиле кэжуал. Для этого подберите к модели дерзкую кожанку, желательно чтобы она была в укороченном виде. Платье-лапша может быть в этом комплекте длинное или короткое, выбирайте модель под цель образа. Из обуви подходят не только утонченные шпильки, но и оригинальные ботинки на грубой подошве. Ботфорты тоже могут дополнить шикарный ансамбль, но в этом случае придется отказаться от консервативной длины в платье.



Платье-лапша + пальто

Осенью у дам лучше всего получаются элегантные образы. Для этого модницы выбирают безупречное классическое пальто. Что надеть под него? И в этот раз вас вновь спасет платье-лапша. Его изысканный крой позволяет носить верхнюю одежду без намека на дискомфорт. К пальто и платью подбирайте роскошные аксессуары, желательно, чтобы они были в одной цветовой палитре.



Платье-лапша + сапоги

Более удачной детали, чем трикотажное платье для осененного гардероба еще не придумали. Поэтому вы смело можете носить наряд с любыми сапогами. Высокие, с широким голенищем, кожаные или замшевые сапожки составят привлекательный тандем с платьем в фасоне лапша.


Платье-лапша + кроссовки

Если вы любительница оригинальных образов на осень, тогда вам предлагают обратить внимание на стильную комбинацию. Платье-лапша и кроссовки – это два разных мира, которые отлично работают с друг другом. Образ получается одновременно кокетливым и легким, что даст возможность даме чувствовать себя самой роскошной модницей.


Платье-лапша + аксессуары

Платье-лапша не имеет ярлыка, как, например, футляр. Модель гармонично смотрится в деловом стиле, выглядит ярко в кэжуал и спорт шике, подходит и для спортивных ассамблей. Такая универсальность дарует возможность миксовать аксессуары, разбавляя образ шикарной дамы. Есть одно маленькое «но». Платье-лапша подчеркивает ваши формы, поэтому не портите изысканный крой слишком объемными деталями.





Платье-лапша – это деталь, которая выручит даму в любой ситуации. Наряд относят к осенней капсуле, так как модель отличается теплом и комфортом. Модницы особенно любят это платье, ведь оно позволяет раскрыть всю женственную натуру.
« Омолаживающая маска из льняных семян
Ка избавиться от тёмных кругов под глазами »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Платье-лапша, только для стройных!