Как и с чем носить платье с рукавами осенью

Платье с рукавом – это отличная альтернатива костюмам, кофтам, юбкам и блузкам. Осенью дамы часто делают ставку именно на этот фасон, чтобы образ был теплым, комфортным и стильным. Платье с рукавом может быть в любой длине, модницы подбирают подходящую под свою фигуру.
В статье мы покажем, с чем вы можете носить популярную модель платья с рукавом в осенний сезон.

Платье с рукавом + пальто

Беспроигрышный и женственный образ – это платье с рукавом и пальто. Лучше всего в осенний период выбирать платья из трикотажа или другой плотной ткани. Платье в этом случае должно быть одной длины, что и пальто, иначе выглядывающий подол испортит весь образ дамы. На осень можно выбрать и летний вариант платья, так как теплое пальто не даст вам замёрзнуть.






Платье с рукавом + шуба

Платье с рукавом и шубка – образ элегантной дамы. Попробуйте собрать монохромный образ, а лучше тотал лук в белом цвете. Безупречная шубка из искусственного меха, платья длины мини с рукавом, модная шляпка и стильные белые ботильоны – ансамбль для самой роскошной леди.


Платье с рукавом + обувь

Осенью платье с рукавом можно носить с ботильонами на каблуке. Выбирают ботильоны в зависимости от образа, подходят кожаные модели в белом и чёрном цвете. Если платье с рукавом выполнено в длине мини, тогда стоит надеть стильные ботфорты. Свободный фасон наряда приправьте ботинками на платформе или на небольшом каблуке. Некоторые модницы комбинируют платье с рукавом совместно с кедами или кроссовками, но в этом случае платье должно быть не облегающим, а в более легкой модели.



Платье с рукавом + аксессуары

Аксессуары подбираются исключительно по модели платья с рукавом. Для платья из трикотажа подходят небольшие клатчи на цепочке, более свободные модели платья можно носить совместно с объемными сумочками и дерзкими деталями, деловое платье стоит закончить небольшой поясной сумкой. Из украшений делайте ставку на заметные элементы, чтобы они стали дополнительным акцентом в образе.





Платье с рукавом + головной убор

Осенью дамы часто дополняют свой образ головным убором. К платью с рукавом не подходят привычные вязаные шапки и прочие модели. Лучше всего выбрать шляпу с небольшими полями, которая больше выступает завораживающих штрихом в образе. Французского шика к платью с рукавом можно добавить при помощи стильного берета.






Платье с рукавом всегда есть в осеннем гардеробе дамы. Благодаря длинному рукаву, модница чувствует себя тепло и уютно даже в холодное время года. Такое платье отлично подходит для различных экспериментов со стильными образами.
« Снимаем отёк с верхних век
Ошибки в уходе за телом, которые мы, сами того... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.