Как и с чем носить пальто стойка

Каждый год с приходом холодного сезона мы начинаем активно искать подходящую верхнюю одежду. Большинство женщин отдают предпочтение более практичной и удобной одежде, которая также обладает универсальностью.
Как раз такой верхней одеждой называют пальто с воротником стойка. Почему именно на него делают ставку? Потому что это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Каждая дама в таком пальто выглядит изумительно стильно, и ни один строгий стилист не сможет найти причину, чтобы раскритиковать образ.

Особенности пальто с воротником стойка

Пальто стойка называют брутальной классикой, так как по общему виду нельзя точно сказать – женский это элемент одежды или мужской. Также большую роль играет палитра пальто. Практичные и уверенные в себе дамы всегда выбирают стильный вариант серого или черного пальто, лишь иногда позволяя себе немного вольности и подбирают изделие в пастельных оттенках. Романтичности и излишней легкости от такого пальто ждать не стоит, но это не портит образ, наоборот, делает его максимально стильным и комфортным.



Такая вещь точно выделит вас из толпы, даже несмотря на консервативность линий и цветовой гаммы. Образ не кажется лёгким, но и не излишне простым его назвать нельзя, именно поэтому дамам стоит дополнить свой гардероб изящным пальто с воротником стойка.





Как стильно носить пальто с длиной до колена с воротником стойка

Модификация классики в чистом виде – это пальто с длиной до колена и воротником стойка. Эта модель подходит всем без исключения, так как более удачного сочетания строгости и элегантности до сих пор не придумали. Такое пальто вы вправе носить с тем, что вам больше подходит: классические костюмы, юбки, платья, и даже спортивные детали.


Как стильно носить укороченное пальто с воротником стойка

Для молодых и активных девушек предлагают более удобный вариант пальто стойка. Укороченная модель вкупе с воротником стойка делает верхнюю одежду более похожей на пиджак, чем на полноценное пальто. Такая особенность вам только на руку, так как вы можете носить его с узкими джинсами, юбками длины миди, кюлотами. И обуви также нет ограничений: сапожки на каблуке, ботинки на платформе, стильные лодочки – все отлично смотрится с молодежным вариантом пальто стойка.



Как стильно носить длинное пальто с воротником стойка

Длинное пальто с воротником стойка больше подходит для вечерних выходов или официальных мероприятий. Эта модель менее практичная, чем классическое пальто с длиной до колена, тем не менее вариант идеально подходит солидным дамам. Носите длинное пальто стойка с шикарными платьями, широкими брюками и роскошной обувью на высоком каблуке. Благодаря этому, вы сможете выглядеть выше и привлекательнее.


Пальто стойка – это не только классика в строгом исполнении. На самом деле модель обладает практичностью, универсальностью и стильным внешним видом. Стилисты советуют обязательно добавлять пальто с воротником стойка женщинам, которые хотят выглядеть красиво и модно.
« Простое средство восстановления прочности ногтей
Оливковое масло для кожи и волос »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Уважаемый автор статьи, Вы неправы. Это не воротник-стойка. Не надо путать молодых людей своим непрофессиональным подходом.
+4
Это пиджачный обычный воротник, ни одной стойки!)))
+5
ни одного воротника-стойки в итоге представлено не было)))