Как и с чем носить палантин

Палантин – это незаменимый аксессуар на все случае жизни, так как он обладает красотой, комфортом и теплом. Палантины носят зимой, когда необходимо спрятаться от холодной погоды, и в межсезонье, чтобы образ выглядел утонченно.

Стильный палантин можно носить почти со всеми вещами, лишь изредка исключая деталь при необходимости. Не боятся включать палантин в многослойные и деловые ансамбли, так как аксессуар всегда украшает имидж дамы. Давайте посмотрим несколько актуальных и практичных образов с элегантным палантином.




Как стильно носить палантин и кожаные брюки

Кожаные брюки захватили мир моды. Прекрасные модели в облегающем, укороченном и свободном фасоне отлично подходят для создания неформальных образов. Чтобы брюки не сильно отвлекали от привлекательной дамы, к ним выбирают спокойные детали. Палантин сможет приглушить кокетливый образ, что дает возможно выбирать такой комплект для любых мероприятий.



Как стильно носить палантин и джинсы

Повседневные джинсы в обиходе носят только с комфортной одеждой. Действительно, к джинсам проще всего подобрать вещь, в которой будет легко и свободно. Но разве красивый и длинный палантин сможет испортить образ? Конечно, нет! Более того, палантин добавит даме изыска, который подчеркнёт ее тонкий вкус.



Как стильно носить палантин и грубые ботинки

Как вы думаете, к какому стилю относят палантин? Правильный ответ – к классике. Но это не повод убирать теплый палантин из образа дерзкой модницы. Грубые ботинки в любом фасоне с самым брутальным набором одежды выглядят более мило как раз за счет палантина. Хочется выделить модель челси, которая больше подходит для элегантных образов с палантином.


Как стильно носить палантин и короткое платье

Короткое платье – это соблазнительный наряд, но многие дамы отказываются от идеи носить мини-платья каждый день. Чтобы быть уверенной в своем стильном, но не вульгарном ансамбле, накиньте сверху палантин в базовых оттенках или в спокойном принте. В этом случае ваши стройные ножки не будут так сильно выделяться на фоне короткого платья. Также с палантином вам станет гораздо теплее.


Как стильно носить палантин и кроссовки

Вам придется по душе оригинальный тандем из кроссовок и палантина. Остается только подобрать одежду к такому комплекту. Если хочется больше яркости в своем имидже, тогда наденьте монохром из кожи. Палантин и кеды в одной палитре выглядят органично, но и довольно непривычно. Если вы не отличаетесь смелостью и переживаете, что нарушите пропорции, то дополните кожаный аутфит белым пальто. Чтобы уверенно носить кроссовки или кеды с палантином, можно выбрать беспроигрышный вариант – прямые джинсы. Палантин в образе будет играть важную роль верхней одежды.


Как стильно носить палантин вместо верхней одежды

Часто шарф палантин становится альтернативой верхней одежде в период межсезонья. Вариантов, как носить палантин великое множество. Можно просто накинуть его на плечи, чтобы создать уютный шик. При желании палантин превращается в удобную жилетку, но тогда понадобится ремешок на талии. Палантин, обвязанный вокруг шеи, исключит необходимость надевать верхнюю одежду с воротником. Также палантин отлично справляется с ролью красивого акцента в торжественном образе дамы.


Палантин – важный аксессуар в гардеробе современной дамы. Обычно его выбирают для теплых образов в холодную погоду. Модные и красивые палантины обладают качеством украшать любой ансамбль дамы, добавляя в каждый новый имидж элегантности и особую роскошь.
« Домашний пробиотический дезодорант, который...
Правила ухода за ногами, которыми мы... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.