Шикарные идеи сентябрьского маникюра

Вот и закончилось жаркое и долгожданное лето. Нас вновь ждет хмурый сентябрь и долгая осень. Но это не повод расстраиваться, ведь есть прекрасная возможность всегда быть в отличном настроении.
Маникюр – это не только деталь образа, но и внутреннее ощущение женщины в определенный сезон. В материале мы собрали главные новинки нейл-арта, которые нас ждут в сентябре.


Нежный белый и молочный маникюр на сентябрь

Молочные и белые оттенки вряд ли смогут стать менее популярными. Несмотря на холодный сезон этот оттенок остается в тренде. Вы можете сделать привычный белый френч или придумать свой дизайн с белым и другими стильными цветами.






Утонченный черный дизайн на сентябрь

Элегантный черный и другие темные тона, как никогда, в тренде. Осенью роковые дамы могут показать всю истинную сущность своей женственной и сильной натуры. Кроме однотонного дизайна, также обратите внимание на различные комбинации с блестками, стразами и другими элементами нейла-арта.







Неоновые и яркие краски для стильного маникюра на сентябрь

Сентябрь – это отличный повод добавить в свой образ чуть больше красок. Выбирайте стильные варианты маникюра в самых насыщенных и неоновых оттенках.






Животный принт — трендовый маникюр на сентябрь

Разве может завораживающий и дерзкий животный принт уйти с модного пьедестала? Конечно, этот рисунок вновь врывается в мир стильного маникюра. Комбинируйте этот принт с другими идеями, чтобы получить неповторимый дизайн.



Пастельные оттенки всегда в моде — модный дизайн на сентябрь

Нежные пастельные оттенки в маникюре – это выбор романтичных дам. В сентябре вы можете выбрать совершенно любой дизайн в этих цветах, чтобы подчеркнуть свой стильный маникюр.






Маникюр на сентябрь – это невероятное сочетание темных и нежных тонов, белых и пастельных оттенков. Выбор за вами – остаться нежной леди или подчеркнуть свой сильный характер.
« С чем носить леопардовый принт этой осенью
Расслабляющий массаж лица »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Классный маникюр!
+1
Ужас!!!