Осенний стиль бохо для женщин 40-50 лет

В 40-50 лет каждая женщина хочет привнести в свой гардероб что-то особенное, стильное и невероятно привлекательное. Именно поэтому специалисты возрастным женщинам предлагают обратиться к бохо стилю, который идеально будет работать в межсезонье.
Идеи осеннего бохо стиля для женщин 40-50 лет решила показать и редакция нашего сайта.




Осенний бохо стиль для женщин 40-50 лет: 11 оригинальных образов

Так, вы можете облачиться в кофту с открытыми плечами яркого желтого цвета с широкими рукавами и оборками. Интересным дополнением станет шифоновая юбка с воланами и цветочным принтом, которую достаточно приправить кожаным ремнем коричневого цвета, а также туфлями на устойчивом каблуке или танкетке.



Яркая длинная юбка с этническим принтом прекрасно будет работать с пуловером универсального цвета. Поясная сумка, а также леопардовые ботильоны станут прекрасными и современными дополнениями.


Прекрасно в осеннем сете будут смотреться хлопковые или шифоновые платья. Главное здесь, чтобы предмет гардероба был в максимально натуральном цвете и при желании дополнен принтом — этническим, цветочным или геометрическим. Использовать в паре с платьем можно кожаную куртку-косуху, клатч и туфли.



Прекрасный сет для полных женщин в стилистике бохо можно получить, если облачиться в однотонную белую футболку, бежевые классические брюки, а также цветочный кардиган с бахромой.



Прекрасно будут работать на возрастных женщинах и вещи стилистики оверсайз. Советуем к приобретению однотонную майку, шифоновую тунику большого размера, а также объемную длинную юбку.




Стильным молодым леди точно придется по вкусу сочетание из кружевной блузы, кожаной куртки с бахромой, цветочной юбки и казаков.





Осенний бохо стиль для женщин 40-50 лет довольно многолик. Не бойтесь здесь экспериментировать и создавать действительно красивые и оригинальные образы для любого случая жизни.
« Простое и очень эффективное упражнение для...
Признаки хорошего тонального крема »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для цыганок очень подходит, представленный стиль бохо!