Модные джинсы этой осени

Поклонницы денима и джинсов могут торжествовать: дизайнеры предлагают им на осенний период немало новинок для создания интересных образов в холодное время года.






Джинсы легко вписываются в любой стиль: повседневный, офисный, спортивный. Они хорошо сочетаются со многими элементами женского гардероба, становясь выбором и молодых девушек и солидных дам.




Стильные джинсы с вышивкой

Оригинально и женственно смотрятся джинсы с вышивкой. Как правило, используют флористические мотивы или замысловатые орнаменты. Их располагают как сверху спереди, так и внизу на брючинах. Они хорошо совмещаются с рубашками свободного кроя, водолазками, яркими меховыми пальто. Особо привлекательно такие модели смотрятся на молодых стройных девушках.


Широкие джинсы

Комфорт, удобство и практичность отличает джинсы свободного кроя в стиле оверсайз. Они способны скрыть любые несовершенства фигуры.
Этой осенью их отличают стильные детали в виде накладных карманов.




Джинсы прямого кроя

Такой фасон отлично подойдет для офисного стиля, на прогулках с детьми, походах в магазины и на дружеские посиделки. Прямые джинсы прекрасно смотрятся с обувью на высоком устойчивом каблуке. Их можно надевать со стильными пальто, тренчами, кардиганами, куртками.


Джинсы с принтом

Осенние варианты джинсов дизайнеры несколько разбавили интересными и даже необычными для джинсов принтами. Среди актуальных моделей будут джинсы с принтами леопарда, зебры, коровы, с геометрией, в клетку, полоску. Среди запоминающихся моделей станут лидировать джинсы с портретами.

Модные джинсы с бахромой

Минимализм в декоре присущ осенним джинсам текущего года. Однако, такие отделки, как бахрома и прорези найдут свое отражение в стильных моделях.


Необработанные срезы брючин эффектно дополнят спортивный или повседневный наряд в сочетании с косухами и стильными куртками.

Джинсы с асимметричным верхом

Интересным и непривычным решением в создании новых моделей джинсов станут изделия с асимметричным верхом. Такой подход помогает привлечь внимание к талии, которая визуально выглядит тоньше.




Покупка модных джинсов на осень станет беспроигрышным вложением средств в создание стильного оригинального образа. С джинсами вы можете создавать самые разные образы, и выражать свою индивидуальность.
« Как продлить молодость вашей кожи
Упражнения для разминки в офисе »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.