Как и с чем стильно носить свободное платье осенью

Мода все больше направлена на комфортный образ модницы. Женщины полностью поддерживают последние тренды, ведь в легких и не сковывающих движения нарядах гораздо легче покорять мир.

Одновременно дамам важно подчеркнуть свою женственность и выглядеть на все 100%. Стилисты давно предлагают выбирать для повседневных, деловых и торжественных образов платье свободного кроя. Моделей достаточно, осталось только найти подходящий принт и фасон наряда именно для вас.


Свободное платье + пиджак

Некоторые модницы переживают, что свободное платье скроет фигуру, поэтому делают выбор в пользу облегающих нарядов. Чтобы модель свободного платья смотрелась более обтекаемо, стоит дополнить образ пиджаком. Еще одна хитрость – это короткая длина платья и кокетливые воланы на подоле, все это позволит собрать по-настоящему женственный и легкий образ на осень.





Свободное платье + тренч

На начало осени, когда погода нас еще радует теплыми деньками, стоит к свободному платью добавить тренч. Классическая бежевая модель или в стиле оверсайз отлично подходит к платью в свободном стиле. Если выбрать в качестве обуви кроссовки или кеды, то образ будет полностью соответствовать модному кэжуал стилю.

Свободное платье + кожаная куртка

Дерзкие дамы часто выбирают на осень стильные кожаные куртки. Классическая косуха, оверсайз модель или удлиненный фасон можно комбинировать с любой моделью платья. Присмотрите на осень нежное и модное свободное платье в длине мини или миди, поверх накиньте смелую кожанку, а из обуви выбирайте обворожительные сапожки в животном принте. Этот ансамбль собран из контраста романтики и дерзости, что является главным трендом осени.

Свободное платье + обувь

Осенью погода очень изменчива, поэтому нужно иметь в запасе всевозможные варианты моделей. Свободное платье в плане практичности очень выигрывает, так как с ним можно надевать любую обувь. Если погода хмурая, тогда свободное платье можно надеть совместно с полуботинками или сапожками. Для солнечных дней выбирают модные шпильки или лодочки, а повседневный образ с этим воздушным платьем можно дополнить кедами или кроссовками. Как видите, модель платья невероятно универсальная.





Осенью не нужно лишать себя возможности выглядеть привлекательно и женственно. Если обтягивающее платья – это не совсем удобно, то свободная модель более практичная. Со свободным платьем вы можете выбрать любую модель обуви и верхней одежды.
« Главные ошибки в очищении кожи
Тренды в макияже, про которые все забыли, а они... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Где такая осень?