Как и с чем стильно носить кожаную куртку осенью

Кожаная куртка – актуальная модель в межсезонье. Дамы выбирают кожаную куртку в свой базовый гардероб вне зависимости от своего имиджа. Верхняя одежда настолько универсальна, что отлично вписывается в любой образ женщины. Сегодня мы покажем, как стильно носить осенью кожаные куртки разных фасонов.





Как стильно носить кожаную куртку оверсайз осенью

Свобода, красота и комфорт – именно так можно описать популярный стиль современных модниц. Кожаная куртка в классической модели – это легкий способ создать модный образ, что не скажешь о модели оверсайз. Фасон выбирают очень осторожно, так как неправильно подобранные детали образа могут испортить пропорции дамы. Беспроигрышный вариант – кожаная куртка оверсайз и прямые джинсы с высокой талией. Дополните тандем грубой платформой, чтобы точно соответствовать всем трендам.





Как стильно носить классическую косуху осенью

Классическая косуха должна быть включена в осеннюю капсулу. Кожаная куртка одинакового хорошо выглядит с джинсами, брюками, платьями и юбками. Как вы уже поняли, эта модель универсальна на все 100%, поэтому смело покупайте ее и будьте уверены, вам всегда есть что надеть.


Как стильно носить укороченную кожаную куртку осенью

Укороченные модели не менее популярны, чем классика и оверсайз. Обычно их выбирают молодые и яркие модницы, которые обожают кэжуал стиль. Хотите безупречный образ на осень? Тогда к укороченной курточке подберите джинсы в черном цвете и заправьте их в высокие кожаные сапоги. Во-первых, образ максимально комфортный, во-вторых, дерзкий и женственный.


Как стильно носить кожаную куртку вместо пиджака осенью

Не любите пиджаки, но дресс-кода обязывает? Есть стильный выход! Многие модницы давно заменили легкие пиджаки на более теплые кожаные куртки. Если выбрать вариант в фасоне пиджака, то образ будет полностью строгим. Естественно, такой стиль требует классические или прямые брюки, юбку-карандаш и строгую обувь.


Как стильно носить удлиненную кожаную куртку осенью

Вместо теплого пуховика, модницы подбирают более дерзкие модели кожаных курток в удлиненном фасоне. Это новинка, которая пришлась по вкусу любительницам свободного стиля. Для модного образа лучше выбирать спортивные вещи, кроссовки или грубые ботинки.





Кожаная куртка женская осенью – это незаменимый предмет гардероба. Вещь обладает главными качествами: стильный вид, практичность и универсальность. С косухой модница выглядит настоящей иконой стиля.
« Приёмы, которые помогут выглядеть моложе
Лайфхаки для тех, кто не выспался »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кожаная куртка с сапогами на «тракторной» подошве и высокими голенищами сапог напоминают «солдаток»…