Что носить этой осенью

Осенние образы пестрят разнообразием. Акцент идет на комфорт. Ключевая тенденция в этом сезоне ‒ шахматная клетка. Стилисты также считают в холодное время прекрасно носить вязаные мягкие вещи и яркие пальто. Они выглядят красиво и в то же время их удобно носить.



Шахматная тематика

Успех сериала «Ход королевы» вдохновил модных дизайнеров. Шахматный принт основан на контрасте цветов и выглядит выразительно. Платья, юбки, брюки, пиджаки, плащи и пальто в клетку можно носить в любом возрасте. Наряд демонстрирует любовь к интеллектуальной игре и мировым тенденциям. Шахматный узор добавляет яркость образу и подходит к любому типу фигуры.



Облегающие комбинезоны

Это отличный вариант для тех, кто устал думать над созданием своего образа и сочетанием одежды. Цельный комбинезон прекрасно моделирует фигуру. В нем удобно ходить весь день. Лук получается уютным. На деловую встречу комбинезон, конечно, не надеть, но для встреч в неформальной обстановке он идеально подходит. Несмотря на то, что некоторые женщины предпочитают носить комбинезоны дома, дизайнеры не относят их к домашнему гардеробу.




Яркие пальто

Верхняя одежда не только защищает в непогоду, но и формирует имидж. Пальто ‒ одно из самых стильных вещей. Осенью 2021 году актуальны красный, желтый, синий, зеленые цвета. Оттенки можно между собой комбинировать. Дизайнеры призывают женщин не стесняться своей красоты и подчеркивать яркую индивидуальность.



Обувь на платформе

Массивную платформу популяризирует Донателла Версаче. Многие женщины согласны с тем, что обувь должна быть не только красивой, но и удобной. Огромным преимуществом обуви на платформе считается то, что они визуально увеличивают рост и делают фигуру более пропорциональной. В них повышается самооценка и отражается интерес к моде.

Сумки-папки

Правильно подобранная сумка станет завершающим элементом в женском образе. В тренде ‒ классические офисные сумки. От них веет деловитостью. Лаконичный дизайн прекрасно сочетается осенним гардеробом модниц.


Осень считается прекрасным сезоном для смены имиджа или экспериментов с образом. Во время шопинга следует обращать внимание не только на фасон и цену, но и на удобство. Все вещи должны быть по размеру. В противном случае они будут сковывать движения и ухудшать походку.
« Эффективные упражнения на пресс, которые может...
Как избавиться от 7 неприятных признаков старения »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что носить этой осенью ?-«правильно подобранная сумка станет завершающим элементом в женском образе.» Просто невероятно с открытой грудью и осеннее ненастье…