Омолаживающие стрижки с чёлкой

Каждая женщина желает продлить молодость как можно дольше. Этому естественному желанию поможет правильный выбор стрижки с челкой. Тогда даже в возрасте 40-50 лет можно чувствовать себя бодрой, подтянутой и красивой – и выглядеть абсолютно также.



Короткая пикси с челкой

Стильная и дерзкая стрижка позволит сбросить визуально добрый десяток лет. Она поможет создать привлекательный образ деловой женщины, а авангардный вариант с ирокезом и выбритыми висками подойдет для творческих натур. Челка может быть максимально короткой, приподнятой с помощью мусса или геля. Можно оформить и удлиненную косую челку, которая поможет замаскировать нечеткий овал лица.









Гаврош

Немного мальчишеский фасон этой стрижки подойдет обладательницам тонких и начинающих редеть волос. Гарсон омолодит женский образ, придаст дополнительный объем шевелюре. Дамы в возрасте 40 и 50 лет обретут особый шарм и элегантность, которые можно дополнить бликами при окрашивании. Разнообразить гаврош можно следующими видами челок:
длинной и косой – для томного и загадочного взгляда;
асимметричной – для экстравагантности;
треугольной – для утонченной романтики;
неаккуратной – для продуманной небрежности.



Каре

Стрижка каре в модернизированных вариациях – отличный вариант, чтобы выглядеть немного моложе. Обратите внимание на удлиненное спереди и укороченное сзади каре, которое освежит облик и скорректирует возрастные изменения лица. Рваные, косые, асимметричные челки усилят эффект в несколько раз.



Выбирая омолаживающую стрижку, женщинам в возрасте 40 и 50 лет не стоит забывать о цвете волос. Пора отказаться от старящих темных и тусклых оттенков, отдав предпочтение более светлым или мелированным прядям.
« Простые упражнения против целлюлита
Вредные установки, которые мешают похудеть »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
)))))