Модели сумок, которые сделают женщину 40 лет самой эффектной

Чем старше становится женщина, тем больше от общества требований к ней. Это относится к ее гардеробу, макияжу, прическу и даже аксессуарам.
Именно поэтому женщинам после 40, нужно с особой тщательностью подходит к выбору сумки. Мы же со своей стороны решили собрать в одной статье все самые популярные модели сумок, которые сделают сорокалетнюю даму самой эффектной среди ее окружения.

Жесткая сумка

Хотите создать деловой или классический элегантный образ? Что ж, в этом случае вам не обойтись без жесткой сумки, которая отличается от других своих сестер четкой угловатой формой и короткими ручками. Она прекрасно подойдет для создания образов для любого сезона. Но советуем ее не перегружать, чтобы в итоге она не лишилась своей каноничной формы.


Сумка-купол

Более женственная разновидность структурной сумки — это сумка-купол. У нее несколько закругленный верх, именно поэтому она создает впечатление не такого строгого аксессуара. Но при этом все-равно идеально подходит для создания, как образа для работы, так и элегантно-роскошного лука.


Сумка-тоут

Мягкая прямоугольная форма и длинные ручки подарят вам особенный комфорт и удобство. Именно поэтому сумку-тоут чаще всего выбирают для свободного повседневного стиля, для загородных поездок, прогулок по городу или походов в магазин.


Сумка хобо

Хотите прикупить универсальную модель сумки, которая прекрасно впишется, как в повседневный лук, так и деловой? Обратите внимание на сумку хобо, которая имеет мягкую мешковатую форму. Она прекрасно будет смотреться со строгим костюмом, если вы выберете сумку четкой структурной формы из черной или коричневой кожи. А вот под платье или джинсы подойдет сумка из тканевых материалов, в том числе из бархата. Расцветка здесь может варьироваться.

Соломенная сумка

Идеальный вариант для лета — это соломенная сумка, которая представлена разными размерами и модификациями. С ней можно прогуливаться как по городу, так и по пляжу. Но все-таки органичней всего она будет смотреться во втором варианте.

Маленькая сумочка

Для создания вечернего образа прекрасно подойдет сумочка небольших размеров, но при этом четкой формы. Чаще она представлена на цепочке. Идеально впишется в лук с платьем и каблуками, подчеркнув вашу индивидуальность и женственность.


Сумка-конверт

Сумка-конверт, которая чаще представлена небольшими размерами, сослужит вам чудесную службу при составлении абсолютно любого образа. Она может быть с ручками, на цепочке или на ремешке. В любом из этих трех случаев она подарит вашему луку невероятную элегантность.

Клатч

Клатч нравится многим женщинам. В том числе и дамам после 40. Если вы хотите сделать свой образ невероятно эффектным — вы можете обратиться к этой модели сумки. Она подчеркнет красоту ваших ручек, поэтому обязательно позаботьтесь о маникюре. Наиболее органично клатч будет смотреться на светском рауте или торжественном мероприятии.
« Как сделать простой и красивый объёмный пучок
Рисуем идеальную именно для вас форму бровей »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.