Как стильно носить кожаные вещи летом

летнем гардеробе чаще всего присутствуют легкие вещи из приятной ткани. Но забывать о кожаных вещах тоже не стоит. Они вполне гармонично впишутся в летний сет. Трендовые кожаные образы пользуются мега популярностью, так как являются частью модного стиля кэжуал.
Плотная кожа смотрится очень ярко на фоне легких тканей, поэтому модницы с большим удовольствием собирают летние образы с кожными вещами.

Как стильно носить кожаный сарафан или платье летом

Платье из кожи, особенно фасона пиджак или карандаш, а также кожаные сарафаны отлично подойдут для летних дней. Кожаный материал не всегда такой плотный, также более облегченные варианты, поэтому такие наряды не создают дискомфорт под палящим солнцем. Но все же они гармонично будут выглядеть на официальном мероприятии в вечернее время. Вы должны понимать, что кожаные платья и сарафаны делают из вас самую заметную даму, поэтому будьте готовы потратить максимум времени на свою прическу и макияж.








Как стильно носить кожаную юбку летом

Кожаная юбка – это соблазнительная деталь, которую стоит приправить оригинальным верхом. Подходят ретро-блузки, классические модели рубашек и маек. Лучше избегать слишком много разных оттенков в образе, оставайтесь верной беспроигрышному черно-белому контрасту, который укажет на стильный вкус модницы. Юбку из кожи лучше выбирать прямого кроя, если вы молодая и смелая девушка, тогда ваш выбор – кожаная юбка длины мини. Из обуви отдайте предпочтение лодочкам или босоножкам на каблуке.



Как стильно носить кожаные шорты летом

Кожаные шорты — отличный вариант для летних дней. Бермуды, мини, ультра мини и многие другие модели точно заинтересуют милых модниц. С кожаными шортами вы можете создать кокетливый, солидный и повседневный образ. Так что белая футболка, яркая блузка или классический пиджак отлично составят компанию модной модели шортиков. Кстати, к кожаным шортам подходят не только обувь на каблуке, но и кроссовки.



Как стильно носить кожаные брюки летом

Кожаные брюки тоже носят летом. Конечно, они чаще выбираются для вечера или определенных мероприятий. Носить летом кожаные брюки проще всего с белой футболкой, также можно рассмотреть кожаный кроп-топ, блузку в неброском принте и сверху накинуть пиджак. Из обуви модницы отдают предпочтение классике: лодочки, босоножки, белые кроссовки.






Как стильно носить кожаные куртки летом

Косуха летом позволит вам создать уличные и романтичные образы. Если вы наденете легкое летнее платье, а сверху кожаную куртку, то получите одновременно дерзкий и нежный образ. В других случаях косуха играет важную роль, с помощью которой вы всегда будете выглядеть стильно.




Кожаные вещи выбирают не только в холодный сезон. Вещи из кожи смогут разнообразить привычный летний гардероб, они добавят вам немного дерзости и смелости, что позволит выглядеть самой стильной красоткой.
« Правила от эксперта по этикету, незнание...
Главные тренды маникюра осенне-зимнего сезона »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))))