Как и с чем носить укороченные джинсы 7/8 и 3/4 летом

Джинсы 7/8 и 3/4 начали вводить в моду еще в прошлом веке. Но только в 60-х годах мода приняла новую длину. Причем тренд стал настолько популярным, что в то время его можно было назвать истеричным.

За счет предложений по разной длине модницы могут подобрать подходящий фасон к своей фигуре. Разница в длине очень простая – некоторые дамы стесняются показывать свои лодыжки, другие, наоборот, хотят сделать на них акцент. В итоге мода на джинсы 7/8 и 3/4 до сих пор востребована, поэтому мы расскажем в статье, с чем их лучше всего носить летом.

Укороченные джинсы 7/8 и 3/4 + блузка или рубашка

Выбор верха к джинсам 3/4 и 7/8 – это самое легкое в образе. Изделие имеет точно такие же свойства, что и привычные джинсы со стандартной длиной. Разнообразные блузки и рубашки гармонируют с укороченными джинсами лучше всего. Только откажитесь от объемных моделей и не выпускайте рубашку или блузку, иначе вы рискуете нарушить пропорциональность фигуры.








Укороченные джинсы 7/8 и 3/4 + пиджак

Джинсы 3/4 и 7/8 вполне пригодятся для деловых образов. Если раньше деним использовался только для уличного стиля, то сейчас его можно выбирать и для офиса. Укороченные джинсы надевают с классическим пиджаком и лодочками, чтобы получить строгий образ. Если заменить лодочки на кеды, то получается стильный образ на каждый день лета.





Укороченные джинсы 7/8 и 3/4 + кофта

В прохладные летние вечера, вместо легких блузок и футболок, модницы выбирают к джинсам 3/4 и 7/8 вязаные кофты. Так как это летний сезон, то больше подходит тонкая шерсть или трикотаж. Объемная кофта разрешена, но лучше ее заправить в джинсы, чтобы исключить возможность испортить фигуру.

Укороченные джинсы 7/8 и 3/4 + обувь

Самый главный вопрос, который возникает у модниц при выборе модели 3/4 или 7/8 — какую обувь лучше всего подобрать. Такая длина делает главный акцент на обуви, поэтому выбор пары должен быть идеальным.


Обувь на низком ходу лучше смотрится с грубыми джинсами, со стрелками, отворотами. В остальном случае джинсы носят с обувью на каблуке. Все дело в нестандартной длине, как бы привлекательно она ни смотрелась, но у нее есть особенность – укорачивать рост модницы. За счет высокого каблука вы решите эту проблему быстро. Если вы стройная красавица с высоким ростом, то лоферы, сандалии, кеды и другие комфортные модели отлично подойдут к джинсам 3/4 и 7/8.


Джинсы 3/4 и 7/8 чаще всего выбирают для летнего сезона. Несмотря на привычный вид денима, эта модель более женственная за счет укороченного вида. Благодаря этому, женщина сможет подчеркнуть свои красивые ножки. Что касается верха и обуви, то джинсы 3/4 и 7/8 можно комбинировать практически с теми же вещами, что и джинсы со стандартной длиной.
« Как быстро снять усталость ног
Стрижки с удлинённой чёлкой для тонких волос »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))