Идеи чёрного маникюра на короткие ногти

Наш динамичный век требует от женщин быть активными, хорошими хозяйками и ухоженными леди. Это довольно трудно совмещать, и совершенно нет свободного времени, чтобы просиживать часы у мастера ногтевого дизайна.
Женщины выбирают практичные короткие ногти, на которых маникюр держится значительно дольше.



Рассмотрим, какие вариации черного маникюра на короткие ногти предлагают модницам дизайнеры.



Дизайн коротких черных ногтей

Черный цвет основы коротких ноготков — это беспроигрышный выбор занятых особ. Универсальный маникюр уместен в любой ситуации и стильно смотрится на ноготках дам любого возраста. Разнообразие дизайнерских идей позволяет выбрать вариант, который выразит сущность и настроение своей обладательницы.





Популярностью пользуются короткие черные ногти следующего дизайна:

с негативным пространством;
гель-краска с паутинкой;
рисунки различных мотивов;
френч в черно-золотом оформлении и прочие.
















Декором служат стразы, блестки, камифубуки, цветная фольга, бусины и многое другое.








Ногти короткие черно-белые

Этот вид дизайна не так давно вошел в моду, но популярность его растет день ото дня. Разнообразие оформлений ноготков в черно-белом цвете показывает, что это не скучный деловой вариант, а элегантный, а порою ироничный подход к ногтевому дизайну.






Никого не может оставить равнодушным милый элегантный «смокинг» на ноготках. Замечательно смотрятся строгие геометрические фигуры, словно сошедшие со страниц учебников. А как озорно смотрится белый горох на черном матовом фоне. Декор стразами или цветной фольгой делает черно-белый маникюр неподражаемым для вечерних торжеств.



Черно-красный маникюр на короткие ногти

Такой маникюр выбирают уверенные в себе женщины. Изысканное сочетание цветов усиливается стильным дизайном и уместным декором.



Мастера нейл-арта назвали самые популярные в текущем сезоне варианты сочетания красного и черного тонов:
френч и черно-красная лунула;
омбре;
эффект битого стекла;
геометрия;
художественная роспись.
Минимализм и умеренность в тренде текущего сезона. Дизайнеры советуют модницам в этом году воздержаться от объемных изображений цветов, фигурок животных, наклеек.

Черные матовые короткие ногти

Матовый черный маникюр с эффектом бархата выглядит безупречно всегда, и говорит о хорошем вкусе его избранницы. Он прекрасно сочетается с бежевым рисунком, золотистым и серебристым декором. Эксперименты с глиттером находят своих поклонниц. Многих прельщают рисунки в акварельном стиле на матовой основе.


b









Короткие квадратные черные ногти

Черный цвет является отличной основой для изображения на ней рисунков, изображений, фигур. Короткие ногти не помеха для строгой геометрии или френча.







Квадратная форма ногтей представляет загрунтованный холст, на котором можно создать неповторимые по красоте и изяществу миниатюрные картины.




Рисунки на коротких черных ногтях

Лаконичный и искусный дизайн на коротких черных ногтях говорит о высоком статусе мастера. Популярным стало изображение нежной веточки розовой сакуры на матовой пластинке. Остальные ногти покрывают монохромным лаком черного, розового или серебряного цветов. Черный маникюр со стемпингом можно делать даже в домашних условиях.









Популярность черного маникюра на короткие ноготки полностью оправдана, так как он всегда выглядит эффектно, стильно и элегантно. Черный маникюр идеально сочетается с любыми нарядами и прекрасно подходит для различных ситуаций.
« Привычки в одежде, из-за которых мы летом...
Стильные причёски для полных женщин старше 50 лет »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
))))))