Вещи из гардероба, от которых нужно избавиться

Выглядеть стильно и элегантно можно только тогда, когда гардероб не захламлен ненужной одеждой, которую многие держат на всякий случай. Давайте рассмотрим 10 вещей, от которых нужно немедленно избавиться, если они до сих пор занимают место в вашем гардеробе.




Одежда, которая есть у каждого

Очистите свой шкаф от надоевших вещей:
угги, уродующие женскую ногу;
неудобные туфли-копытца.
В них вы теряете свою индивидуальность и становитесь «как все».

Одежда, которая не подходит вашему телу

Целью любого наряда должен стать девиз: скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Если одежда стала узка или коротка, избавляйтесь от нее и очищайте место в гардеробе для достойных нарядов.

Одежда и обувь низкого качества

Поклонницы хищных принтов в одежде должны помнить, что такие броские наряды должны быть самого высокого качества, иначе они подчеркнут дешевизну и вещей и вашего образа в целом.

Слишком открытая одежда

Слишком откровенные наряды не должны присутствовать в достойном гардеробе, они выглядят вульгарно и не вызовут ни одобрения, ни восхищения окружающих. А вот мнение о вас могут испортить.

Сувенирные майки

Такая вещь, если вы ее выбрали в качестве демонстрации своего мировоззрения, должна соответствовать ситуации. Если вы даже не знаете перевода надписи, то сделайте майку домашней вещью.

Одежда, которую вы носили больше года

Вещи, пылящиеся в гардеробе в ожидании подходящего момента, только занимают место. Если вы обходитесь без этих нарядов длительнее время, они вам не нужны.

Испорченная одежда и обувь

Как бы вам ни нравилась вещь, если она растянулась в объеме или потускнела от частых стирок, от нее нужно избавиться. То же относится к потертым сумкам, туфлям и шляпам.

Одежда, которая не соответствует вашему возрасту

Выглядеть моложаво хочется всем женщинам, но если вы в этом желании используете вещи дочери или племянницы, то выглядеть вы будете нелепо.

Неправильное нижнее белье

Нижнее белье, особенно бюстгальтер, необходимо очень тщательно подбирать, чтобы он был не просто красивым, но и удобным. Тогда он подчеркнет красоту вашей груди.

«Модная» одежда

Не стоит скучную офисную одежду внедрять в свою повседневную жизнь. Стоит экспериментировать не только с моделями одежды и обуви, но с цветовой палитрой в вашем гардеробе.
Следуйте модным тенденциям и ориентируйтесь на ту одежду, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.
« Модные веяния, от которых все когда-то пищали,...
Городской стиль 2021 »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что за туфли-копытца???