Стильные пляжные платья 2021

Мода на пляжные платья вновь возвратилась в 2021 году. Дизайнеры на мировых подиумах демонстрируют новые коллекции пляжных платьев, отвечающих последним тенденциям моды.
Так что в этом году, отправляясь на морской отдых или на местный пляж на реке, модницы могут выбрать для себя подходящее пляжное платье. Рассмотрим, какие модные пляжные модели платьев предложены женщинам стилистами в 2021 году.








Платье-рубашка

Комфортный прямой крой платья-рубашки отлично подойдет для отдыха на пляже, где одежда должна быть не только стильной и красивой, главное – комфортной и практичной. Платья такого фасона стройнят женщин. А для полных дам стилисты рекомендуют приобретать фасоны в стиле оверсайз.


Платье на запах

Этот отличный крой платья помогает лучшим образом подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Платья шьют с рукавами и без них, с акцентом на талии или сквозным запахом. Цветовая палитра не ограничена. Однако, учитывая лето и назначение платья, лучше выбрать яркие принтованные ткани.

Платье с приспущенным плечом

Объемные воланы, приспущенная линия плеч, широкий крой – это то, что нужно для счастливого времяпрепровождения на пляже. Яркие тонкие однотонные ткани, воздушные летящие платья из марлевки и хлопковых тканей с модным принтом могут быть любой длины.



Платье с оголенной спиной

Глубокий вырез на спине украсит любое платье, предназначенное для создания романтического образа. В этом сезоне актуальным становится замысловатое переплетение тесемок или шнуровки в зоне открытой спины. Это дополнительно украсит модель и не позволит бретелям спадать во время носки платья.



Женщина должна быть обворожительна везде: на работе, в повседневной жизни и на пляже. Разнообразные модели пляжных платьев помогут дамам создавать привлекательные образы на отдыхе.
« Как бороться с растяжками естественным способом
Как правильно выбрать юбку-карандаш »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.