Нежный педикюр 2021

Каждая дама хочет выглядеть женственно и привлекательно. Для этого модницы используют самые стильные и завораживающие наряды, не забывая про главные акценты во всем образе – маникюр и педикюр.

Чуткие и романтичные натуры выбирают более спокойные и приятные оттенки для дизайна, которые позволяют подчеркнуть их характер. В материале мы собрали подборку стильных идей дизайна педикюра в нежных сочетаниях, один из вариантов наверняка позволит женщине быть еще более притягательной модницей.




Нежный педикюр с блестками и стразами

Нежный педикюр включает в себя только самые приятные оттенки, которые не будут сильно выделяться на общем фоне образа. К ним относятся: розовый, лавандовый, белый, бежевый, нюдовые цвета. Чтобы указать на красоту ножек, дамы очень часто в такой педикюр добавляют яркие стразы. Разноцветные камушки можно укладывать в любом направлении и использовать разное количество. Общий дизайн придумывают сами женщины или можно воспользоваться нашей подборкой.




Нежно-розовый цвет – это выбор самых милых и чутких женщин. Этот оттенок позволяет оттенить загорелую кожу, и именно поэтому многие дамы выбирают розовую палитру для отпуска на море. Педикюр в однотонном приглушенном розовом цвете смотрится потрясающе, но можно также добавить несколько красивых страз, которые ни капли не испортят общую идею педикюра.







Приятный нежный педикюр в самом топовом лавандовом цвете дает волю фантазии для дизайна. Можно оставить однотонное покрытие и педикюр будет смотреться великолепно, но при добавлении нескольких блестящих элементов на большой палец, получается еще более эффектный и завораживающий дизайн.
















Нежный педикюр с цветами

Более нежного и романтичного педикюра просто нельзя найти, если в него добавить немного цветов. Изящные формы, различные завитки и бесконечно красивые растения украшают стильный дизайн, делая его божественным. В зависимости от желания цветок можно сделать в ярком оформлении или подобрать родственный цвет к общему тону педикюра. В некоторых случаях позволительно добавить в идею немного блеска и различных элементов нейл-арта.











Цветочная тематика очень разнообразна. Благодаря фантазии и опыту мастера можно нанести любой цветок на все ногти или украсить только большой пальчик. Сочетание нежных оттенков и красивых букетов позволяют создать образ настоящей принцессы.






Нежный педикюр: красивые идеи, фото, новинки








































Утонченным леди и любительницам лаконичных образов идеально подойдет нежный педикюр. Разнообразные оттенки самых различных приятных цветов позволяют создать очень стильный, романтичный и непревзойденный дизайн для ваших ножек.
« Летний total look в белом и молочном оттенках
Признаки того, что ваша еда вам не подходит »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нежный педикюр-Супер!
0
))))))