Модные секреты, которым учат знаменитости старше 45 лет

Выглядеть свежо и стильно может женщина в любом возрасте. Для этого она обязательно должна следить за мировыми тенденциями моды и, по возможности, следовать им. Рассмотрим 7 модных секретов, которым учат знаменитости старше 45 лет.

Очки

Такой необходимый аксессуар, особенно в летний период, когда солнце особенно активно, несомненно, придаст облику женщины элегантного возраста некий шарм. Необходимо к выбору защитных очков подходить взвешенно и ответственно, ведь стильная форма значительно улучшит внешний вид, скроет от посторонних глаз морщинки у глаз и сделает наряд особо изысканным.


Головной убор

Женщины относятся особо трепетно к головным уборам. Ни один, даже самый изысканный платок не украсит так женский образ, как элегантная шляпка. На возрастных дамах отлично смотрятся шляпки лаконичных фасонов с неширокими полями. Они подчеркивают статус женщины, и в сочетании с пальто прямого кроя и классическими брюками выглядят идеально.


Прическа

Ухоженные волосы и красивая прическа могут сделать женщину обаятельной и привлекательной дамой. Молодящие стрижки и правильно подобранные оттенки волос способны стереть с женского лука сразу несколько лет их возраста.


Серьги

Европейские дамы элегантного возраста предпочитают дополнять брючные костюмы крупными серьгами геометрической формы: кольца, треугольники, квадратики. Золотые серьги с крупными натуральными камнями старят образ женщин, поэтому лучше от них отказаться.

Обувь

Состариться раньше времени поможет женщинам стоптанные туфли на плоской подошве. Подберите себе полусапожки на устойчивом модном каблучке, ботинки или туфли на массивной удобной подошве и вы будете в тренде сезона.

Нейтральные цвета

Однотонные модели одежды из добротной качественной ткани прослужат вам дольше и будут отлично сочетаться с разными деталями гардероба. Вещи не должны быть только темных или тусклых тонов, но и активно принтованные изделия смотрятся нелепо на женщинах в возрасте.

Сумка

Пожилым дамам не следует останавливать свой выбор на мягких моделях сумок. Структурированные шопперы и кросс-боди отлично сочетаются с брючными костюмами, пальто и плащами.


Визуально замедлить старение и выглядеть стильно и молодо можно только при условии, если женщина следит за новыми тенденциями моды и следует советам знающих специалистов.
« Особенности подбора цветовой гаммы в гардеробе...
Продукты, которые старят лицо »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))
+2
Мое мнение-глупый секрет:«Состариться раньше времени поможет женщинам стоптанные туфли на плоской подошве»…