Как красиво носить шифоновое платье

Платья из шифона, легкого и струящегося материала, создают воздушное настроение. Это синоним женственности, нежности и очарования. Наряд можно сочетать с множеством вариантов аксессуаров, обуви и других предметов гардероба.
Можно подобрать стильный наряд на любой случай жизни. Модные дизайнеры часто используют шифон для создания вечерних и свадебных платьев.


Шифоновое платье с длинным рукавом

Несмотря на закрытость фасона, платья смотрятся интересно. Это сочетание сдержанности и игривости. Рукава в форме колокола привлекают всеобщее внимание. Они гармонично смотрятся как на приталенных, так и расклешенных моделях. Не стоит забывать о том, что такие рукава сами по себе являются сильным акцентом в образе. Чтобы не перегружать эмоциональный фон, следует воздержаться от крупных и ярких аксессуаров. Лучше отдать предпочтение украшениям в стиле минимализм.


Летнее шифоновое платье

Это безусловный хит летнего сезона. Движения в таком платье не скованы. Ткань достаточно легкая, поэтому знойная жара не будет причиной дискомфорта. Женщина в платье из шифона выглядит неотразимо. Образ получается сочным и свежим, благодаря этому дама выглядит моложе реального возраста. В таком наряде можно отправиться на работу в офис или провести время в неформальной обстановке. В вечернюю прохладу можно комбинировать платье со стильным жакетом.



С чем носить шифоновое платье

Незаменимым аксессуаром является женская сумочка. В тандеме с шифоновым платьем отлично смотрятся миниатюрные модели. Они несут в себе нотку шарма. Цвет желательно подбирать в тон платью. Образ получается цельным и гармоничным. Солнцезащитные очки не только спасают от яркого солнца, но и выступают стильным элементом гардероба. Серьги, кольца, браслеты подчеркивают женственность и безупречный вкус. Летом можно надеть шляпку и стать объектом восхищения для окружающих. Обувь можно выбирать как на каблуке, так и на сплошной подошве. Ограничений в этом направлении нет.

Шифоновое платье в пол

Этот вариант относится к классической моде. Платье в пол можно носить в повседневной жизни или выбрать для посещения праздничных мероприятий и светских раутов. Женщина в таком одеянии излучает элегантность. От нее веет благородством. За ней хочется ухаживать и дарить комплименты. Особенность покроя помогает незаметно скрыть лишние килограммы. Силуэт становится более привлекательным, в каждом движении ощущается женская величественность. Осанка автоматически выравнивается, самооценка повышается.



Шифоновое платье с цветочным принтом

Это олицетворение женственности. Создается нежный кукольный образ. Женщина выглядит очаровательно и приковывает к себе восхищенные взгляды. Платье с цветочным принтом можно носить в любом возрасте в любом сезоне. Его лучше надевать на дружеские встречи и романтические свидания. Отличный образ для фотосессий, чтобы увековечить на снимках свой безупречный вкус.




Флористические узоры должны соответствовать параметрам женщины. На женщинах крупного телосложения гармонично смотрятся объемные изображения, мелкие узоры подчеркивают хрупкость дамы. Визуально стройнят близко расположенные друг к другу цветы.



Шифоновое платье пользуется популярностью во всех странах мира. Оно прекрасно сидит на любой фигуре, придает силуэту хрупкость и женственность. Женщина в таком платье всегда выгодно выделяется среди общей массы. Подчеркиваются все достоинства и скрываются недостатки. Благодаря разнообразию моделей даже самая требовательная дама сможет найти подходящий для себя вариант.
« Правила макияжа, которые не навредят коже
Правила носочного этикета, которые многие... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очень красивые платья, особенно в макси вариантах.
0
!!!!!!+
+2
Красивое платье по погоде и соответственно выходу -надела и пошла от бедра…