Идеи маникюра и педикюра в одном стиле

Многие дамы предпочитают собирать образ в одном стиле. Для них важно, чтобы даже незаметные мелочи подходили к общему образу. Именно поэтому сегодня очень популярна идея педикюра и маникюра в одном дизайне.


Черный маникюр и педикюр в одном стиле

Черный цвет подходит только смелым женщинам, которые не боятся оказаться в центре внимания. Еще более шикарно смотрится черный цвет одновременно в педикюре и маникюре. Можно выбрать дизайн в однотонном исполнении или украсить черный общий тон креативным рисунком в белом цвете.





Нюдовый маникюр и педикюр в одном стиле

Самым подходящим оттенком для маникюра и педикюра в одном стиле является нежный нюд. Он позволяет выбирать разные дизайны с вставками нейл-арта. Так вы можете покрыть ногти на руках и ногах в нюдовый тон и добавить в него несколько блестящих деталей. Очень красиво в матовом нюдовом маникюре и педикюре выглядят несколько страз на одном ногте.









Синий маникюр и педикюр в одном стиле

Глубокий и благородный синий оттенок украсит любой образ дамы. Чтобы внешний вид был самодостаточным, стоит покрыть синим цветом не только ногти на руках, но и на ногах. Благодаря единому стилю, модница получит очень много приятных комплиментов.




Розовый маникюр и педикюр в одном стиле

Для гламурных и взбалмошных девушек отлично подойдет стиль нейл-арта в розовом цвете. Для создания нежного образа лучше выбрать приглушенный розовый и разбавить его блестками, а для самых амбициозных и ярких красоток предлагают насыщенный розовый педикюр и маникюр.



Красный маникюр и педикюр в одном стиле

Красный – это цвет страсти и безупречного вкуса. Модницы выбирают этот оттенок, чтобы создать неповторимый образ. Красного не может быть слишком много, поэтому выбирайте цвет для оформления маникюра и педикюра.



Френч в маникюре и педикюре

Все привыкли видеть, что изысканный французский дизайн подходит только для маникюра. Мастера нейл-арта предлагают оформить симпатичную улыбку в педикюре. Еще более оригинально смотрится френч в едином стиле на ногах и руках. Можно дополнительно сделать акцент в виде страз или глиттера.



Омбре в маникюре и педикюре

Модный дизайн омбре активно используется дамами для украшения своих ножек и ручек. Для создания яркого стиля можно выбрать самые сочные и неоновые оттенки, а для нежных леди подходит омбре в пастельных тонах.

Маникюр и педикюр в одном стиле: самые красивые идеи










Педикюр и маникюр в одном стиле – это первый признак хорошего вкуса. Благодаря большому ассортименту цветов, дама может создать свой единый дизайн, который подчеркнет ее образ.
« С чем лучше всего сочетать голубые брюки
Как избавиться от морщин и складок на шее »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
!!!!+
+1
Хорошие идеи маникюра и педикюра!