Нюдовый маникюр с цветами

Нюдовый маникюр все чаще становится беспроигрышным выбором для создания утонченного элегантного образа. Этот маникюр отличается богатой цветовой палитрой природных оттенков: персиковые, розовые, бежевые, сливочные тона.
Они являются прекрасной основой для создания невероятного по красоте декора.





Мастера нейл-арта используют в дизайнах смешение нескольких техник нанесения, как лаков, так и декора. Особо востребован такой маникюр с цветами. Они помогают создавать самый разный по насыщенности маникюр. Рассмотрим вариации нюдового маникюра с цветами.

Маникюр с объемными цветами

С помощью объемных акриловых красок или с использованием дотса создаются на ноготках рисунки, кажущиеся объемными. Однако, чтобы не перегрузить декор, такие цветы делают одиночными, располагая их на телесном или молочном оттенке одного ноготка. Отлично смотрятся в качестве декора розы, орхидеи, каллы, лилии.




«Ситцевый» маникюр

Нюдовый маникюр в стиле летней ткани ситца прекрасно подойдет для летнего маникюра. Ногтевые дизайнеры считают, что это один из самых легко создаваемых дизайнов. Рисунки «ситцевых» цветочков не требуют большого мастерства, их может нарисовать тонкой кисточкой любая женщина. Однако, на нюдовой основе цветы смотрятся воздушно и нежно.


Дизайн в стиле Прованс

Необычно смотрится на нежной сливочной основе ногтя изображение роз и миниатюрных лавандовых цветов в стиле Прованс. В оформлении участвуют всего несколько оттенков: розы, крема, молока и золотистого песка. Яркие краски и насыщенные тона здесь не применимы.



Водные цветы для нюдового маникюра

Современный дизайн ногтей широко использует применение водных наклеек в виде цветов. На нежном нюдовом покрытии ногтей роскошно смотрятся пионы, орхидеи, трогательные полевые цветочки. Такой метод нанесения рисунков используют в качестве экспресс маникюра, когда время ограничено, а выглядеть нужно на все 100.


Маникюр нюд с цветами в стиле минимализм

Этот дизайн маникюра востребован для создания безупречного офисного образа. Ухоженные ручки с телесным покрытием ногтей смотрятся идеально, украшенные небольшим акцентом в виде изящного цветка. Текстура покрытий может быть как глянцевой, так и матовой.







Нюдовый маникюр с цветами: самые красивые идеи


















































« Модные тренды, которые проделали путь от...
Городской стиль этого лета »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))))