Как красиво носить кружевное платье

Что может быть женственнее и изящнее чем платье из кружевного полотна? Эта ткань используется дизайнерами для создания изысканных нежных моделей платьев.



Несмотря на разнообразие фасонов кружевных нарядов, все они идеально подходят и стройным девушкам, и зрелым дамам. Давайте разбираться, какие же модели кружевных платьев в тренде в текущем сезоне.



Свадебное кружевное платье

Классика востребована и актуально всегда. Именно такой моделью является свадебное платье с кружевом или из кружевного полотна. Эти модели придают невесте невероятную женственность, элегантность и изящество.



Кружевной лиф и пышная юбка в пол из ткани вуаль неизменно пользуются популярностью на торжествах бракосочетаний.

Платье с кружевными рукавами

Такая модель, в зависимости от фасона платья, может быть использована для создания различных образов.



В повседневной и офисной жизни вполне приемлем наряд средней длины с длинными кружевными рукавами, вставками из кружев на передней полочке. Цветовая гамма выбирается по вкусу самой дамы. Наиболее востребованы черные, красные и бежевые оттенки.



Наряды короткой длины или напротив длины в пол, с кружевной аппликацией на спине, прекрасный вариант для торжественных вечеров и походов в ресторан.

Белое кружевное платье

Эти модели всегда будут востребованы в гардеробе многих женщин. Подходят для создания любого образа: повседневного, офисного, романтического, пляжного стиля. Дизайнеры настоятельно рекомендуют модницам приобрести такие базовые модели в текущем сезоне.



Черное кружевное платье

Появиться в таком платье на офисном мероприятии, это беспроигрышный выбор. Плотная кружевная ткань позволяет шить такие фасоны, которые подойдут к повседневному луку.



Платья из такой ткани самодостаточный наряд, который не требует дополнительного украшения.


Длинное кружевное платье

Самыми эффектными кружевными платьями являются модели в пол. Они выгодно подчеркивают достоинства фигуры женщин, придают статность и элегантность.



Такие платья носят с обувью на высокой шпильке. Лучше, если цвет обуви будет контрастен по отношению к оттенку платья.

Платье кружевное вечернее

Для торжественных выходов в свет кружевные платья просто незаменимы. Классические цвета: черный, белый и красный выгодно оттеняют достоинства своих обладательниц. Длину платьев каждая дама должна сама определить для себя с учетом особенностей своей фигуры.



Нежные платья из кружева покоряют мужчин нежной причудливой вязью ткани, а женщины в них предстают элегантными и утонченными натурами.

Летнее кружевное платье

Коллекции летних платьев из кружевной ткани поражает многообразием фасонов и цветовой гаммой. В тренде сезона «кружевная асимметрия» в фасонах женских платьев. Сложная горловина и изящные воротнички придают шарм этим нежнейшим моделям.


Кружевная вязь нашла применение в платьях-рубашках, платьях-футлярах, платьях в стиле солнце. Каждый из фасонов интересен по-своему.


Пышное кружевное платье

Нарядно и празднично смотрится кружевное платье с пышной юбкой, которая состоит из нескольких слоев тонкой материи. Иногда пышность достигается с помощью жестких нижних юбок.


Эффектные пышные кружевные платья способны превратить в принцессу любую девушку.
Стильные платья из кружев пригодны для любого случая: для пляжа хороша модель свободного кроя из полупрозрачного полотна, для повседневного лука платье-футляр, для праздников и торжеств с пышными юбками.
« Домашнее средство от целлюлита
Что помада может рассказать о вашем характере »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Белые кружевные платья похожи на свадебные!
0
Пара платьев — еще куда ни шло. Остальные сшиты как-будто из старых застиранных накидушек на подушки или из старого тюля. Да и сами модели какие-то потасканные или заспанные