Как и с чем стильно носить шорты летом

Шорты – это излюбленная и всегда модная вещь на лето. Стильные фасоны шортиков представлены в разных тканях: деним, хлопок, костюмная ткань. Также они отличаются по посадке и длине.
Шорты подходят не только молодым и стройным красавицам, они гармонично выглядят на полных и зрелых дамах. В материале мы собрали стильные образы с шортами, которые отлично подойдут для летних дней.




Шорты + пиджак

Комбинация классического пиджака и шортиков – это тренд нескольких сезонов подряд. И, судя по всему, вряд ли этот стильный образ когда-то уйдет от нас. Неудивительно, ведь комплект просто создан для современных модниц. Существует масса идей для тандема: вы можете выбрать шорты из денима, стильные костюмные модели, а пиджак подобрать совершенно из любой фактуры и в разном стиле. Обувь тоже может быть совершенно разная, подходят любимые мюли и спортивные кеды.




Шорты + футболка

В летние дни модницы обожают собирать образы, в которых им максимально комфортно, поэтому стараются к шортам выбирать простые футболки. Шорты, как и сама футболка, могут быть в любом принте и фасоне. Джинсовые шорты и белая футболка или широкая модель с приталенной футболкой с ярким принтом – все идеально смотрится в летнем тандеме.




Шорты + укороченный верх

Еще совсем недавно стилисты категорически запрещали собирать образы с короткими шортами и укороченным верхом. На сегодня стильная комбинация вполне приемлема для неформального образа, но все-таки ансамбль больше подходит для отпуска или в спортивном стиле. В роли верха вы можете выбрать короткую футболку, топ, свитшот, худи и другое.



Как стильно ность шорты в составе костюма

Все большую популярность набирают костюмы совместно с шортами. Обычно это бермуды, но также есть вариант и более обтягивающих моделей. Цель костюма – создать женственный и строгий образ для леди, предпочитающих комфорт и классику. Модницы вправе выбирать под пиджак рубашки классического кроя и в стиле оверсайз, также можно разбавить образ кокетливым топом или шелковой блузкой.



Шорты + рубашка

Если вы считаете, что образ с рубашкой может получиться слишком консервативным, то вы точно не пробовали добавить к классике шорты. Настроение образа можно легко изменить, если к простой по крою рубашке добавить соблазнительные шортики. Только не забудьте расстегнуть несколько верхних пуговиц и создать асимметрию из рубашки, также можно аккуратно завязать узлом на талии или заправить рубашку в шорты. На счет обуви можно сказать так – вы выбираете то, что вам больше всего подходит, ограничений нет.





Шорты + теплый верх

Шорты можно надевать и в прохладные летние вечера, но для этого нужно подобрать верх. Кроме пиджака и кардигана, также можно делать ставку на кожаные и джинсовые куртки, рассмотреть вариант плаща или тренча. Обувь при этом вы легко можете оставить летнюю.



Шорты – это самая необходимая вещь в летний сезон. Несмотря на некоторые ограничения, с шортами можно собирать неформальные и строгие образы, главное при этом выбирать правильные акценты и обувь.
« Лайфхаки жительниц Кореи, которые поколениями...
Идеи причёсок с платком »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
о Господи!!!
0
Шорты(рванье) + пиджак это ужас!
0
))))