Интересные стрижки на редкие волосы

Для современной индустрии красоты редкие волосы – это совершенно не проблема. Существует очень много стрижек на разную длину волос, которые смогут вернуть шевелюре нужный объем.
При этом важно понимать, что без участия самой женщины даже самая яркая и эффектная стрижка не будет смотреться объемно. Сегодня мы покажем стрижки, которые лучше всего подходят редким светлым локонам.


Пикси

Пикси считают универсальной стрижкой, тем более она находится на пике популярности. Подходит стрижка молодым и зрелым дамам, солидным и взбалмошным красоткам. У пикси множество вариантов, но особенно стильно на светлых волосах смотрится рваная, асимметричная, градуированная прическа.






Редким светлым волосам стрижка даст силу, объем и привлекательный вид. Важная особенность стрижки пикси – ее практически не нужно укладывать, но обладательницам редкой структуры все же придется применять стайлинг, фен и брашинг.



Многослойные стрижки

Беспроигрышный вариант стрижки на светлые и редкие волосы – многослойные прически. Они выполняются на разную длину, но для такой структуры лучше выбирать короткую или среднюю стрижку. Технология многослойности предполагает, что все локоны будут пострижены в разной длине и под определенным углом. Как раз за счет сложной формы и получается очень эффектный объем, который требует минимум времени при укладке.




Каре

Ровный срез и длина чуть выше плеч – это лучший выбор для светлых и редких волос. Можно также выбрать более стильный вариант каре на ножке, с градуировкой или с удлинением. В принципе по заверению стилистов светловолосым дамам, которые обладают редкими локонами, подходит любой вариант стрижки каре. Прическа популярна за счет возможности иногда отказываться от укладки, но за счет ровного среза и привлекательной длины волосы все равно кажутся пышными.





Каскад

Если вы не хотите слишком короткую стрижку, но при этом переживаете, что светлые волосы выглядят не объемно, тогда для вас припасен лучший вариант стрижки – каскад. Классическая прическа долгое время остается в фаворитах, так как обладает множеством положительных качеств. Самый главный плюс каскада – ваши светлые волосы всегда будут выглядеть очень ярко и пышно.




Редкие волосы могут омрачить настроение женщине. Ведь ей, как и другим модницам, хочется видеть в зеркале шикарную даму с пышными локонами. Конечно, слишком длинные стрижки вам не подойдут, но представленные в нашей статье прически позволят вернуть объем локонам и создать женственный образ в стиле модных трендов.
« 17 причин, почему мы теряем волосы
Обувь, которая всегда будет приковывать... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
)))))0
+2
нормальные волосы на девушках
+5
На моделях волосы совсем не редкие!
+1
Точно))