Стильные образы для истинной леди 60+

Кем вы хотите выглядеть в возрасте 60+? Пенсионеркой в мешковатой юбке и растянутой кофте или стильной леди? Наверняка, вам больше нравится второй вариант. Поэтому к выбору одежды зрелым женщинам стоит относиться особенно внимательно.

Несколько примеров образов, которые многие захотят повторить

1. Классические черные брюки, белая рубашка с рукавами до локтя, надетая навыпуск, и полосатая безрукавка – простой образ на каждый день. Сделать его стильным поможет добавление оригинальных аксессуаров – широкого кожаного пояса, красных лоферов и оригинальных украшений в тон цветам ансамбля.


2. Бежевые брюки отлично смотрятся с голубой рубашкой с принтом и однотонными рукавами. Рубашку стоит надеть навыпуск, а талию подчеркнуть ремнем. Дополнят образ коричневые ботинки челси и бело-синий шейный платок.


3. Не стоит избегать оригинальных вещей. Например, кардигана с «газетным» притом. Носить такую заметную вещь стоит с нейтральными вещами, например, с черными узкими брюками, черными высокими ботинками и джемпером в тон. Образ дополняет белый ремень и черная миниатюрная сумка.


4. Яркий пиджак отлично дополнит самые разные образы. Например, его можно надеть к светлым брюкам и топу с принтом. Образ дополнен красными лоферами и оригинальным ожерельем.

5. А вот к брюкам с оригинальным анималистическим принтом стоит выбрать однотонные дополнения. Например, джемпер горчичного оттенка и удлиненным жакетом серого цвета. Образ дополняют черные ботинки и сумка в тон к джемперу. А также черно-желтый шейный платок.

6. Симпатичный образ с джинсами, ярко-синим джемпером и жакетом с принтом эффектно дополняют блестящие аксессуары – узкий плетенный пояс цвета золота и «серебряные» туфли броги.

7. Современный образ с голубым брючным костюмом выглядит очень современно, благодаря деталям – подвернутым снизу штанинам и кроссовкам. Еще одно эффектное дополнение – легкий шарф с цветочным принтом.

8. Простой многослойный образ с джинсами выглядит стильно и модно. К джинсам выбрали белую рубашку классического фасона и укороченный красный джемпер с черно-белой полосой на груди. В этот образ гармонично вписываются кроссовки.

9. Еще один вариант многослойного образа с джинсами. На этот раз верхняя часть ансамбля представлена серо-голубой рубашкой и бело-красным джемпером в горизонтальную полоску. Темно-синие ботинки на белой подошве и узорчатый шейный платок.

10. Эффектная черно-белая юбка макси с принтом отлично смотрится с белой рубашкой. Юбка с высокой посадкой, талия подчеркнута принтом. Оригинальным дополнением служат черные ботинки в викторианском стиле.

11. Стильный ансамбль с длинной плиссированной юбкой серебристо-серого цвета. Юбка сшита из ткани с атласным блеском. Верхняя часть ансамбля – розовый трикотажный джемпер и двубортный жилет из костюмной ткани. Серебристые ботинки дополняют образ.

12. Яркие ансамбль, состоящий из сарафана сине-фиолетового цвета и желтого джемпера. Сарафан с V- образым вырезом и удлиненной линией плеча. Дополняет образ объемная сумка со змеиным принтом.

13. Еще один вариант образа с сарафаном. Это модель макси, сшитая из ткани насыщенного темно-зеленого цвета. Силуэт сарафана прямой, талия подчеркнута широким ремнем. Ремень то же зеленый, но светлого оттенка. К сарафану выбрали серо-зеленую рубашку и легкий объемный шарф со стилизованным камуфляжным узором.

14. Бежевое платье макси с мелким неконтрастным принтом. Модель приталенная с плиссированной юбкой. Образ дополнен черным кожаным поясом и черным коротким пиджаком с золотыми пуговицами.
« Что сделать с волосами, чтобы выглядеть дорого
Как стильно и красиво одеваться полным женщинам »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Терпеливый муж у этой дамы.
0
образы — просто супер!!!
+2
Cпасибо, Дашенька, очень красиво! И дама красавица! Возраст только придаёт ей шарма и загадочности…
+2
Стройная и стильная Дама!