С чем носить юбку из фатина

Многим женщинам очень понравилась мода на юбки из фатина. Она вошла в массы не так давно, но уже успела стать чуть ли неглавной деталью в гардеробе кокетливой модницы.
Но несмотря на привлекательный вид и всеобщее признание некоторые дамы до сих пор не знают, с чем именно носить эту юбку. И забегая вперед скажем, юбку из фатина легко можно отнести к универсальному предмету гардероба, так как сочетать ее можно практически с любыми вещами.

Кому подходит юбка из фатина

Если ваша душа просит носить юбку из фатина, то у вас нет причин отказывать себе в этом удовольствии. При этом нужно выбрать фасон и длину юбки, которые лучше всего подойдут под вашу фигуру. Важно, чтобы юбка украшала образ, а не делала его чересчур гламурным.



Для стройных и высоких дам подойдет пышная юбка из фатина. За счет фасона вы сможете подчеркнуть свои длинные и идеальные ножки, а также юбка сделает узкие бедра более выразительными. Если вы обладаете стройной фигурой, но невысоким ростом, тогда лучше остановить свой взгляд на мини или миди длине, причем идеально такое изделие смотрится в однотонном оформлении.
Обладательницы объемных форм часто отказываются от романтичной юбки из фатина, обосновывая это решение страхом увеличить свои пропорции. Классическая пачка – это точно не ваш вариант, а фасон с завышенной талией как раз гармонично закончит стройный образ. Желательно, чтобы также присутствовал широкий пояс, а длина была ниже колен. Еще один плюс – именно за счет фатина и нежного фасона вы сможете визуально удлинить свой рост, тем самым сделать пропорции тела более правильными.

Юбка из фатина + пиджак

Юбка из фатина требует довольно строгого верха для стильного образа. Беспроигрышный вариант к романтичной юбке – классический пиджак. Причем пиджак необязательно должен повторять оттенок юбки, можно выбирать самый яркий контраст. Если юбка из фатина разноцветная, то лучше всего подобрать пиджак в одном из имеющихся цветов.





Юбка из фатина + блузка

Для создания элегантного образа дамы выбирают совместно с юбкой из фатина блузки. Можно остановиться на классическом крое блузы или собрать очень яркий и неординарный образ при помощи блузки с объемными воротниками, красочными акцентами или широкими рукавами.


Юбка из фатина + свитер, джемпер или кофта

Так как юбка из фатина больше относится к романтичному стилю, то с ней отлично смотрятся любые вязаные вещи и трикотаж. Для нежного образа выбирайте теплый свитер в пастельных оттенках с неброским рисунком, а юбку лучше подобрать в прямом фасоне. Из обуви подходят лодочки или такие же лаконичные туфли на каблуке. Не забывайте добавлять в романтичный наряд аксессуары, которые должны быть выдержаны в минималистическом стиле.



Некоторые дамы выбирают многослойный образ. Как раз юбка из фатина с несколькими ярусами сможет дополнить такой наряд. В качестве верха можно выбрать любой свитер или кофту, а под низ надеть рубашку, у которой будут выглядывать воротник и манжеты.



Юбка-пачка из фатина гармонизирует с кокетливым верхом в укороченном фасоне. Только вряд ли подойдут летние кроп-топы, лучше остановить свой выбор на вязаных кофтах и майках на бретельках. Именно так получается одновременно соблазнительный и сдержанный образ.


Юбка из фатина + обувь

Юбка из фатина – женственная деталь, которая лучше всего смотрится с обувью на каблуке. Причем каблук может быть не только в виде шпильки, но и удобный широкий каблучок на миниатюрных моделях обуви.




Впрочем, юбка из фатина довольно оригинальная деталь, поэтому ее смело можно носить с любимыми кедами.



Для создания самого нежного и женственного образа дамы выбирают модную юбку из фатина. Она бывает разной длины и различается по цвету. Стилисты предлагают такую деталь гардероба всем женщинам без исключения. Стоит отметить, что юбку можно комбинировать с любой одеждой, так как ее уже давно признали универсальной стильной вещью.
« Полина Гагарина рассказала, как похудела на 40 кг
Стильные вещи, которые выглядят на 3 копейки »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А на третьем фотоснимке — педерастка?
+1
Юбка из фатина еще с несколькими ярусами для женщин, как-то не серьезно, кроме балерин.