Модный маникюр на май 2021

Цветущий май – это повод создать более чуткий и по-настоящему весенний образ. Сначала нужно обратить внимание на мелочи, поэтому маникюр станет для дам приоритетным занятием.
Чтобы вы точно получили стильный образ, мы собрали самые последние новинки в мире нейл-арта на май.




Необычный френч

Френч в своем привычном виде с белой улыбкой уже не настолько актуален, как раньше. Сегодня модницы желают выбирать более креативные идеи для оформления французского маникюра. В мае можно выполнить стильный дизайн, в котором улыбка будет по-прежнему белой, а общий фон зеленым. Такой контраст смотрится достаточно ярко, но при этом полностью соответствует модным трендам.



Зеленые оттенки

При упоминании мая на ум приходят яркое солнце и зеленая травка. Именно поэтому стоит выбрать для своего стильного маникюра зеленые оттенки. Причем в моде не только приглушенный и натуральный тон зеленого, но и невероятно яркий кислотный цвет лака.








Оригинальные рисунки

Художественные рисунки выглядят очень изящно на маникюре, но создать их достаточно трудно. Современные модницы ценят свое время, поэтому чаще всего выбирают наклейки или стемпинг, которые позволяют нанести на ногти совершенно любой даже самый мелкий рисунок.




Флористическая тематика

Весной многие дамы отдают прочтение самой женственной тематике – флористике и цветочным мотивам. Для маникюра на май можно выбрать общий зеленый тон и небольшие веточки в черном контуре. Также подойдут рисунки бабочек, птичек или разнообразных букетов красивых цветов.






Нежный нюд

Нюдовый дизайн по-прежнему в моде. Нежные леди могут выбирать однотонное покрытие или дополнить стильный нюд минималистическими рисунками.












Маникюр на май – это в основном зеленые тона, весенняя тематика и чуть больше яркости, чем в обычном маникюре. Выбирайте креативную идею нейл-арта, чтобы образ на май был в стиле всех последних изменений в мире моды.
« 5 способов завязать палантин
Как правильно начать утро »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивый маникюр!