Модные образы на июнь 2021

Лето считается прекрасным временем, когда можно максимально подчеркнуть собственную индивидуальность. Настала пора поэкспериментировать с внешним видом.

Легкие воздушные платья

В первый месяц лета еще не слишком жарко, уместно будет надеть приталенное платье с длинными рукавами. Яркие модели с акцентом на детали создают нежный и романтический образ.




Стильные образы с блузками

Простоту фасона блузок с интересными деталями дополняют шорты, брюки, джинсы без принтов разного покроя. Они подчеркивают достоинства фигуры и не сковывают движения. В таких нарядах женщины привлекают внимание окружающих, которые оценят безупречный вкус.






Элегантные образы с пиджаками

Этим летом нет ограничений в выборе пиджаков. Можно проявить максимальную фантазию и сочетать с базовыми вещами в гардеробе. Образ завершает миниатюрная сумка в тон верхней одежды. Уместны аксессуары в виде массивных солнцезащитных очков или шляпы.






Мода изменчива, за ней трудно угнаться. Дизайнеры в пандемию потрудились на славу. Мы облегчили жизнь современных леди и собрали в этой подборке самые удачные варианты на июнь 2021 года.
« Как навсегда избавиться от заусенцев
Стильная стрижка ёжик для женщин »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.