Деловые и офисные платья лето 2021

Стильно одетая женщина достигнет большего успеха, чем домохозяйка в халате. Дело в том, что правильно подобранное платье положительно влияет на женскую самооценку и на то, как даму воспринимают в обществе. Какие фасоны будут пользоваться популярностью в следующем сезоне?

www.instagram.com/fusunlindner/Актуальные трендыМодные платья украшают женщину. Они притягивают восхищенные взгляды мужчин. Деловой образ подчеркивает изысканный стиль и добавляет элегантности образу. Летом 2021 года топовые платья шьют из трикотажа, шифона и атласа. Также подойдет костюмная ткань. Модернизированный крой делает женский силуэт изящным и грациозным.






Модные эксперты уверены, что леди должны обращать внимание на детали в виде воротников, пышных рукавов, рюшей и оборок. Акцент может идти на пуговицы и пояс. В этом году на пике моды находятся желтый и серый цвета.


Must have в гардеробе

Платье-пиджак добавляет солидность официальному образу. После работы в нем можно пойти на вечеринку. Одежда также подходит и для вечерних образов. Гармонично смотрится в сочетании с обувью на каблуке или сплошной подошвой. В современных версиях предусмотрен приталенный крой, за счет которого выгодно подчеркиваются достоинства фигуры.





Летние фавориты

Платья с объемными рукавами выглядят торжественно. Обладательницам пышных форм подойдет модель с расклешенной юбкой. Облегающие фасоны подойдут спортивным женщинам с подтянутой фигурой.



Принтованные вещи подойдут представительницам любых возрастов. Можно экспериментировать с длиной. Платья смотрятся аккуратно и не в первый раз входят в моду. Изделия из трикотажа всегда актуальны. Материал приятен на ощупь и не портится после стирки. Новинки выпускаются в пастельных и темных оттенках. Смелые модницы используют асимметрию.



Раньше атлас могли себе позволить аристократы и дамы из высшего общества. Ткань блестит и переливается на свету. Она создает праздничную атмосферу. В платьях из такого материала дама будет выгодно выделяться среди коллег.




Для офисных платьев характерна универсальность. Они выглядят стильно в независимости от аксессуаров, прически и макияжа. Подойдут для строгого дресс-кода. Дизайнеры создают одежду в этом году, ориентированную на комфорт. Но при этом женщины в таких нарядах чувствуют себя обворожительно.
« Мягкое похудение на болгарской диете
Роскошные идеи классического маникюра »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))