Стильные брюки весна-лето

С наступлением теплого времени года хочется добавить в гардероб свежих идей, ярких красок и оригинальных фасонов. Разобраться в дизайнерском многообразии брюк поможет наш сегодняшний обзор.
В центре внимания — модные тренды сезона весна-лето 2021, которые касаются моделей, фасонов, цветовой гаммы брюк, а также того, с чем носить и сочетать данный предмет гардероба.


Модные тренды

Чтобы оставаться всегда стильной и одетой по последнему писку моды, обратит внимание на следующие рекомендации стилистов:
не бойтесь выбирать нестандартные фактуры и материалы — в топе трендов будут как натуральные ткани (хлопок, лен, шерсть), так и роскошные фактуры по типу кожи, бархата и т.д.;
широкие брюки прямого фасона, расклешенные модели — эти варианты будут гораздо популярнее и актуальнее зауженных скинни-брюк;
предпочтительнее будут брюки свободного кроя, которые позволят создать легкий, летящий силуэт и украсить любую фигуру.







Далее подробно поговорим о цветовой гамме модных брюк, которая украсит ваш образ в новом сезоне весна-лето 2021.


Выбираем модную расцветку

Для базового гардероба будут актуальны приглушенные, но при этом приятные и выразительные оттенки. Выбирайте следующие расцветки, которые помогут создать как и повседневный, так и нарядный образ “на выход”:
лассическая офисная палитра: белый, черный, серый;
розовые оттенки;
персиковые, коралловые, бежевые, песочные и коричневые оттенки;
винные оттенки.



Помните: для вашего базового гардероба подойдут те цвета, которые будут гармонично смотреться с большинством остальных вещей.



Кожаные брюки

Популярный тренд, который уже несколько сезонов не выходит из моды. Брюки из искусственной кожи черной, серой, коричневой, бежевой, зеленой и палевой расцветки смотрятся ультрамодно на стройных девушках. Из популярных моделей — укороченные облегающие брюки, кюлоты, брюки с завышенной линией талии, леггинсы. Такие модели можно украсить как спортивными аксессуарами, так и вещами в стиле кэжуал.






Расклешенные брюки

Широкие брюки, расклешенные книзу — невероятно модный тренд для весенне-летнего сезона. Актуальны как однотонные модели, так и брюки с принтами и геометрическими узорами. Можно сочетать с базовым верхом (футболки, топы), либо дополнить предметами офисного гардероба (пиджаки, жакеты, кардиганы).



Наш обзор поможет вам сориентироваться в дизайнерских предложениях модных брюк на сезон весна-лето 2021.
« Упражнения, которые сжигают больше калорий, чем...
Фото звёзд-одногодок с пластикой и без »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вчера с мужем купили три пары джинсов, ехала за фасоном Молли, купили кюлоты, довооольная! Как хорошо, что вернулись широкие фасоны!
+4
купила сегодня легкие серые в полосочку. укороченные летние брючки по фигуре. без клешей. довольна. смотрю на фото. брюки пол метут. мотаются
0
Весну в этом году мы должны всё-таки увидеть!