Модные луки весна-лето для женщин 40-50 лет

Женщина идеальна всегда и неважно сколько ей лет. К каждому возрасту стилисты подбирают подходящий стиль и гардероб, но в то же время позволительно периодически отходить от установленных модных правил. Сезон весна-лето – это как раз то время, когда можно выбрать очень яркие и стильные новинки.



Изящные образы весна-лето для дам 40-50 лет с юбками

Дамам 40-50 лет в этом сезоне лучше выбирать классическую длину юбок. Миди гармонично смотрится в образе дамы, позволяя ей подчеркнуть главные достоинства своей красоты. Несмотря на это ограничение, женщинам 40-50 лет можно выбирать яркие и самые красочные цвета. Особенно в этом сезоне нужно обратить внимание на драгоценные оттенки: изумрудный, лавандовый, фиолетовый. Также не стоит забывать и про божественный бежевый цвет, который всегда освежает образ.









Спортивный стиль для дам 40-50 лет на сезон весна-лето

Спортивный стиль уже давно не имеет ограничений по возрасту. В стильных костюмах привлекательно смотрятся дамы 40-50 лет, которые на первое место ставят комфорт. Причем спортивный стиль не лишен элегантности. К примеру, если выбрать одежду в белом или бежевом цвете, то это позволит выглядеть очень стильно и чувствовать себя невероятно свободно.



Аутфиты весна-лето с брюками женщинам 40-50 лет

В возрасте 40-50 лет на сезон весна-лето дамам можно выбрать практически любой фасон. Классические со стрелкой, узкие, укороченные модели дают возможность создать как деловой лук, так и повседневный. Комбинировать модные брюки можно с пиджаками, кофтами и красивыми блузками.



Стильные брючные костюмы весна-лето для леди 40-50 лет

Маст-хэв для женщины 40-50 лет на весну и лето – элегантный брючный костюм. В этом сезоне актуальны белые и бежевые модели, которые можно с легкостью комбинировать с блузками в ярком принте.


Джинсы — самый стильный образ дамы 40-50 лет на сезон весна-лето

Стильный фасон сезона весна-лето – джинсы с высокой посадкой. Именно эту модель чаще всего советуют выбирать дамам 40-50 лет. Лучше всего остановить свой взгляд на простых джинсах без лишнего декора.





Женщина в любом возрасте может выглядеть модно и привлекательно. В 40-50 лет лучше всего выбирать вещи классического кроя – это базовое правило. Но весной и летом стилисты предлагают дамам немного поиграть с красками и различными фасонами, чтобы создать образ совершенной и молодой леди.
« Девушки, которых так наштукатурил визажист, что...
Как правильно выбрать джинсы »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Образы просто класс!