Как носить джинсы в офис, чтобы выглядеть неотразимо

Деловой стиль одежды всё больше смещается к более удобным стилям, например, кэжуалу. Уже можно отдельно выделить стиль бизнес-кэжуал, который позволяет выбирать более демократичную одежду в офис, а не только строгие рубашки, брюки и пиджаки.



Классические и простые джинсы давно уместны в бизнес-луках. И если вы по-старинке отказываетесь носить джинсы в офис, то избавляйтесь от этих старых догм. На деловые встречи и в офис будут уместны джинсы прямого кроя, в меру обтягивающие, идеально подойдут джинсы черного цвета. Конечно, нельзя на работу надевать джинсы со множеством потертостей, рваные, с разными заклёпками и вызывающим декором.





Ещё важно понимать для какой сферы бизнес-лук. Если это сфера культуры и искусства, то можно создавать более смелые образы с джинсами, а если это финансовая сфера, то луки всё-таки должны быть близки к стандартным офисным.


Какие модели джинс подойдут в офис?

В первую очередь нужно обратить внимание на джинсы со средней посадкой и прямым кроем. Бойфренды без дырок и потёртостей тоже подойдут для рабочего гардероба. Летом и весной допустимы укороченные варианты денима. Если вы не любите свободный крой джинс, то можно в офис надеть джинсы-дудочки.
Что касается цвета денима, то допустимы, синие, тёмно-синие, черные, белые, голубые джинсы. Осторожнее нужно использовать джинсы коричневых оттенков и красные.



Какие модели джинс не рекомендуют носить в офис?

Не подойдут для делового стиля джинсы скинни, клёш, кюлоты, широкие джинсы, модели с разрезами на коленях и с дырками, а также фасоны джинс с низкой посадкой, хотя такая посадка и так не в моде. Цветные яркие джинсы тоже неуместны на работе.



Предлагаем модные образы с джинсами, которые можно носить в офис:

1. Топ с декольте, укороченные джинсы прямого кроя, лёгкий плащ и туфли на каблуке, а интересная сумочка и солнечные очки дополнят образ.



2. Топ, двубортный пиджак и темно-синие джинсы дудочки смотрятся стильно.



3. Яркий образ получается с прямыми джинсами с подворотами, блузой с яркими принтами и длинным тренчем. Под такой образ нужна обувь на каблуке, например, босоножки.



4. Женственно выглядит образ с джинсами и белой блузой необычного фасона.


5. Легкое пальто, рубашка, прямые джинсы и шлёпки на каблуке – необычный и эффектный образ.


6. Легкая шифоновая блуза хорошо смотрится с прямыми джинсами. Туфли с прямоугольными пряжками и сумка делают лук более строгим.



7. Белая рубашка и джинсы – это уже классика. Делают образ более неформальным лоферы и необычная сумка.



8. Опять белая блуза с джинсами, но уже более романтичного стиля.



9. Иногда можно одеться более дерзко в офис, помогут в этом прямые джинсы с растрёпанными краями.

« Как правильно подводить глаза карандашом, чтобы...
Что будет с кожей, если продолжать употреблять... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Классно. Одни и те же картинки, но статей куча: «С чем ....», «Как ...», «Если тебе за...» и т.д.