Идеи маникюра с кактусами

Новый сезон неизбежно влечет за собой перемены. А новый маникюр может стать основой нового образа. Все мы знаем, что цветочный маникюр смотрится превосходно и подходит практически к любому стилю и образу.
А как насчет такого цветка, как кактус? Мы собрали самые лучшие идеи для маникюра с этим необычным растением.





Приходилось ли вам когда-нибудь видеть, как цветет кактус? Нежнейший цветочек желтого цвета распускается среди многочисленных шипов. Окрасьте ногти в такой же солнечный цвет, оставив один из них на каждой руке нейтрального или белого цвета.




На светлый фон нанесите изображение цветущего кактуса. Его можно нарисовать или воспользоваться готовыми наклейками. Покройте ногти прозрачным лаком для фиксации рисунка и создания глянцевой поверхности.



Прекрасная идея для маникюра — объемный кактус. Его можно сделать из стразов или воспользоваться материалом для лепки. Не забудьте изобразить колючки. Все должно быть реалистично.




Кактус, изображенный на ваших ноготках, может быть как строгим, серьезным изображением, так и веселым мультяшным рисунком. Постарайтесь отобразить в нем свое настроение.
























Добавьте блестки и другие декоративные элементы, чтобы придать образу непосредственности и индивидуальности. Как именно оформить ваши ноготки, решать вам. Проявите фантазию и ваш маникюр засияет по-новому.



































Акварельный маникюр может прекрасно сочетаться со строгим цветком, если он также будет выполнен яркими красками.



Не бойтесь экспериментов со внешностью, а тем более с маникюром. Изображение веселого кактуса понравиться абсолютно всем. Как насчет смайликов в виде кактуса? Такого узора, наверное, нет ни у одной красотки.
« С чем носить юбку миди летом
Девушки, которые просто покрасили волосы, а в... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))0
0
Маникюр с кактусами это подтверждение остроты ногтей и колкости их хозяйки?