Беспроигрышные сочетания весеннего гардероба

Наступает весна и пора преобразиться! Есть вещи, сочетание которых сделают вас очень стильной. Рассмотрим их здесь.

Легкие ботики + стильный верх

Остановите выбор на ботинках базовых цветов: бежевый, черный, темно-синий с эффектной подошвой или платформой + любой подходящий стильный верх. И акцент в образе расставлен!


Юбка светлых цветов + любой подходящий верх

Длина юбки может быть разной. Юбка ниже колена смотрится особенно эффектно. Самые выигрышные цвета: голубой, синий, светло-серый (подходит не всем), бежевый.



Яркие лодочки + нейтральная одежда

Образ хорош тем, что не нужно думать, что же с ними надеть, боясь ошибиться. Пастельные оттенки также добавят яркости. Можно одеть любую, казалось бы не отличающейся пестротой блузу, рубашку и образ заиграет!



Минималистичная рубашка + любой низ

Рубашка может быть голубых оттенков, белой или черной. Носить можно и с юбками, и с брюками, и с джинсами. А неповторимость образу придадут аксессуары.


Белый жакет + белые брюки

Смотрится особенно эффектно. Данный образ может придать убедительность внешности, поможет достичь высоких карьерных вершин, сдать удачно экзамен.


Яркая куртка + стильная обувь

Вариантов выбора много: из хлопка, денима или кожи. Весной хочется выглядеть ярко и этому помогут светлые цвета и принты, а качественная обувь стильного кроя дополнит образ.

Платье выше колена + стильная обувь

Рекомендуем выбрать модель спокойных цветов, которая будет универсально и каблук не выше 9 см.


Светлые брюки + стильный верх

Особенно эффектно смотрятся оранжевые, дорогие розовые, пестрые зеленые, приглушенные желтые цвета, а верх может быть любым. Главное – общий образ!

Тренч + стильная обувь

Весной данная вещь выглядит особенно женственно и нежно. Элементами классического тренча являются такие: разрез сзади, отложной воротник. Современные модели выпускают без пояса. Главное не ошибиться в выборе цвета, который будет уместен всегда. Хороша любая качественная обувь классического кроя нейтральных цветов. Рекомендуем предпочесть обувь на платформе: и стильно, и удобно.


Джинсы + яркая блуза

Джинсы могут быть любого цвета, но лучше голубого или синего. Самое главное здесь – качественная выделяющаяся фактура.


Блузка – обязательно яркая или с принтом. И Вы в центре внимания!
« Польза регулярной растяжки
Модные стрижки этого лета для женщин 40-50 лет »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
И снова рванье?
+2
Что за карлица последняя