Утончённые идеи маникюра для деловых леди

Маникюр важен не только для торжественных и особенных вечеров, но и также дамы украшают свою ногти для повседневных будней. Офисный дресс-код запрещает нам выбирать слишком яркие цвета и насыщенные рисунки, но это не повод отказываться от стильных идей нейл-арта.
В материале мы покажем самые интересные и завораживающие дизайны, которые подойдут для офисного образа.






Нюдовое превосходство для маникюра на работу

Самым простым и беспроигрышным вариантом маникюра для офисных будней является нюдовый дизайн. Несмотря на строгость и лаконичность оттенка с ним получаются очень выразительные и ухоженные ногти. Можно покрыть все ногти нюдом или разнообразить дизайн стильными вставками в виде рисунков, небольших страз или глиттера. Но главное – акцентов должно быть немного, иначе маникюр не подойдет для строгого дресс-кода.

















Омбре – стильный маникюр для работы

Для оригинального маникюра всегда можно использовать популярные варианты дизайнов. Этой весной стоит попробовать украсить свои ногти стильным омбре, только для офиса нужно выбирать пастельные и приглушенные оттенки. Также в тренде разнообразные ромбики, полоски, вертикальное и горизонтальное омбре. Преимущество дизайна в том, что его легко выполнять на любой длине ногтей.


Минимализм – модный офисный маникюр

Для любительниц классики отличным решением станет минималистический маникюр. Он особенно актуален этой весной. Его основа: это нюдовые оттенки, белые или приглушенные тона. При этом в маникюре преобладают маленькие рисунки, практически незаметные штрихи и узоры. Такой нежный маникюр подойдет для самого строгого дресс-кода, но в то же время он подчеркнет индивидуальность образа модницы.



Матовый маникюр для работы

Само совершенство, идеал и стиль – именно так можно описать самый модный маникюр для работы в матовом оформлении. В этом дизайне нет ограничений по выбору рисунка и основного фона, главное – закончить дизайн матовым покрытием. Благодаря бархатному виду любой рисунок заиграет совершенно другими красками, а также маникюр гармонично закончит образ деловой дамы.













Маникюр для работы должен быть сдержанным, при этом дамы не должны отказывать себе в желании показать индивидуальность своего вкуса. Представленные дизайны в полной мере позволят женщинам создать образ самой роскошной бизнес-вумен.
« Как избавиться от жира в области талии
Юбки для полных женщин, которые подчеркнут... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.