Стильные весенние плащи

Женский плащ на весну — идеальный вариант верхней одежды, с помощью которого можно создать изящный и женственный образ. В 2021 году этот предмет гардероба остается в топах модных трендов. Далее в обзоре рассмотрим, какие варианты женских плащей будут актуальны и какие советы от стилистов нужно учесть при создании модного образа.
Модные трендыДизайнеры и стилисты рекомендуют обратить внимание на следующие модные тенденции 2021 года, которые будут актуальны для создания луков с плащами:
отдаем предпочтение комфорту — если вам удобнее в моделях свободного кроя и оверсайз, то выбирайте их;



-акцент на лаконичности и минимализме — даже если вы любите украшения и обилие декоративных элементов, это в 2021 году выглядит безвкусно;



-прозрачные модели — плащи, напоминающие дождевики, будут хитом наступившего года;



-объемные рукава, широкие манжеты — акцент на этой детали добавят изюминку любому модному образу;


-сочетание фактур — кожаные или меховые вставки будут актуальны для трендовых моделей плащей.

Еще одним трендом 2021 года стилисты называют использование материалов с металлизированным блеском. Этот футуристический тренд идеально впишется в модели верхнего весеннего гардероба, в особенности — женских плащей.



Также стилисты рекомендуют создавать многослойные образы или носить плащи нараспашку, игнорируя пуговицы или молнии. Такие варианты прекрасно смотрятся в образах в стиле кэжуал.


Использование принтов и орнаментов

Несмотря на тенденцию к минималистичным моделям, дизайнеры оставили место для интересных, оригинальных вариантов, украшенных принтами. В 2021 году вы можете подобрать плащ с анималистичным принтом, геометрическим узором(горошек, полоски, клетка и другие варианты), флористическими мотивами.



Модная цветовая палитра

Для городских образов важна практичность и универсальность. Поэтому за основу базового гардероба стилисты рекомендуют брать плащи нейтральной расцветки. Будут популярны следующие оттенки:
бежевые;
коричневые и песочные;
кирпичные;
серые, графитовые;
молочные;
спокойный зеленые, хаки;
оттенки синего.






Для женственных образов подойдут плащи в нежной нюдовой расцветке: розовый, голубой, мятный.


Разнообразие модельного ряда плащей позволит девушкам создать множество интересных образов на весну. Руководствуйтесь теми советами, которые мы упомянули в статье, и вы сможете подобрать свои идеальные луки.
« Что поможет выглядеть ухоженно и свежо после 50...
Люди, чья внешность круто преобразилась после... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.