Модные женские костюмы весна-лето

Тренды сезона весна-лето в первую очередь гласят нам о естественности и свободе образа. Многие дамы на первое место ставят удобство, так как их активная жизнь не позволяет тратить время на изысканные наряды.
В сезоне весна-лето нет места легким сарафанам, узким нарядам, летящим платьям – только стильные костюмы в разнообразных сочетаниях. Эпоха спортивного, излишне простого стиля ушла, теперь на первое место ставят комфорт и элегантность.




Модные женские костюмы из кожи и экокожи

Кожа или эко кожа стала в новом сезоне особенно актуальной, ведь именно такие изделия называют базовыми для стильных модниц. Речь идет о брюках, тренчах, рубашках и прочих изделиях, которые идеально сочетаются в один костюм. Немного отличаются прошлые модели от сегодняшних. Изменился крой, модели, но идея осталась прежней – оригинальный образ в костюмном стиле из кожи и эко кожи.



Костюмы с шортами

Ещё в прошлом году многие модницы облюбовали стильные костюмы с шортами. Они универсальны по своей природе, их легко сочетать с главным атрибутом любого костюма – пиджаком. Благодаря шортам можно собрать образы для работы, свиданий и даже для особенных вечеров. Комфорт, динамичность и стиль – это главные критерии любой модели.



Костюмы с широкими брюками

Модницы, которые любят оверсайз, могут ликовать. В этом сезоне особенно актуальны костюмы с широкими брюками. Причем нет ограничений по фасону широких брюк, просто выбирайте их по размеру и дополняйте стильным верхом. Обязательно приглядитесь к стильным деловым костюмам с брюками палаццо.






Маскулинные плечи и рукава-буфы

Приятная ностальгия о моде прошлого позволит женщинам создать образ, который точно запомнится на долгое время. Шикарные костюмы, у которых пиджак выполнен с объемными плечами и рукавами-буфами идеально смотрится на даме любой комплекции. Несмотря на брутальность такой аутфита, в нем всего равно присутствует женственная грация и привлекательность, которая присуща только милым дамам. Костюмы в стиле 80-х захватят сезон весна-лето, поэтому уже пора готовиться и выбирать модный гардероб.

Черный тотал лук и белый монохром

Вечная классика – всегда в тренде. Безупречные белые и черные костюмы остаются в мире моды и вряд ли когда-то смогут уйти. Они безупречны в своем исполнении, идеальны в использовании и практичны в носке. Костюмы могут быть с брюками, юбками, платьями и джинсами – любой каприз для самых модных женщин.




Костюмы – это маст-хэв для женщин с любой фигурой. Идеальные комплекты можно создать в любом стиле. Главное – подобрать одежду под свой истинный вкус и размер.
« Предметы гардероба, которые нравятся всем мужчинам
Продукты, которые делают нас красивее и наоборот »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ни одного костюма с юбкой…