Модные средние стрижки с чёлкой для женщин старше 40 лет

В 2021 году стилисты представили множество новых hair-трендов, которые помогут освежить образ и провести модную трансформацию своего имиджа. В этой статье мы собрали топ популярных стрижек на среднюю длину волос с челкой, которые будут актуальны для женщин старше 40.





Многослойные средние стрижки с челкой

Для женщин. которые хотят подчеркнуть структуру и объем волос, подойдут многослойные стрижки с челкой. Техника таких стрижек имеет следующие преимущества:

возможность создать необходимый объем, что особенно подходит девушкам с тонкими волосами;
многослойная структура позволяет избавиться от поврежденных волос и секущихся кончиков;
такая стрижка освежает образ и поэтому подходит женщинам старше 40 лет.




С многослойными стрижками хорошо сочетаются различные типа окрашивания или тонирования. Если вы решились на такую стрижку, попробуйте стильное мелирование в медовые оттенки или тонирование в шоколадной или кофейные цветовой палитре.


Варианты каре с челкой на средние волосы

Каре с челкой — универсальный вариант стрижки для женщин 40+, который молодит и помогает визуально уменьшить возрастные изменения. Существует множество вариаций каре на средние волосы. В 2021 году в hair-трендах:
удлиненное;
асимметричное;
классическое;
боб-каре.



В зависимости от предпочтений, а также от формы головы и пропорций лица стилист поможет вам подобрать идеальные вариант среднего каре с челкой.


Современный каскад с челкой на средние волосы

Каскадные стрижки подходят для обладательниц густых волос. Техника стрижки позволяет правильно структурировать волосы, чтобы можно было создать необходимый объем, а также ежедневно укладывать локоны с минимумом стайлинга.



Наш обзор средних стрижек поможет вам сориентироваться в мире hair-трендов 2021 года и подобрать свой идеальный вариант.
« С чем лучше всего сочетать голубые брюки
Как носить короткую юбку этой весной »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.