Модная обувь на танкетке

Обувь на каблуке позволяет женщине выглядеть очень кокетливо, также они удачно смотрятся практически в любом луке, удлиняют рост и преображают осанку. Но редко можно найти действительно удобную обувь на каблуке, поэтому стилисты предлагают рассмотреть не менее женственный вариант на танкетке.
В материале мы покажем самые стильные модели обуви на танкетке для каждого весеннего дня.


Ботильоны и сапожки на танкетке 2021

На модных показах очень часто блистали невероятно шикарные ботильоны и сапоги для весеннего сезона на танкетке. Заметили их в связи с тем, что многие модницы полюбили создавать с ними по-настоящему стильные образы в разнообразных направлениях моды. Еще один плюс весенней обуви на танкетке – это универсальность. Танкетка может быть совершенно разной, что дает возможность подобрать модель под параметры женщины и ее вкус.






Трендовые модели сезона весна 2021 – роскошные ботильоны на танкетке с хищным рисунком, в металлическом цвете, кожаные и замшевые. Причем особенно актуальны модели, украшенные декором: пряжками, шнуровкой, стразами или меховыми вставками.



Кроме ботильонов, в моде изящные сапожки на танкетке, которые подойдут для более капризной погоды весны. В тренде замшевые и кожаные сапожки в черном, белом, красном, коричневом оформлении.

Туфли на танкетке – модные тренды 2021 года

Разнообразные туфельки на танкетке идеально подойдут на середину весны. Несмотря на большое количество моделей, в тренде все равно остается классика, но на танкетке. Лакированные лодочки, кожаные, с различным дизайном туфли на танкетке позволяют собрать идеальный и комфортный лук на каждый день весны.



Спортивная обувь на танкетке — новинка весны 2021 года

Интересное решение для весны 2021 года – оригинальная спортивная обувь на танкетке. Модель еще не сильно популярна, но модельеры уверены, вскоре она завоюет весь мир. Кроссовки на танкетке отличаются замысловатым дизайном, который нельзя отнести к определенному стилю. Некоторые модели спортивной обуви на танкетке более приземленные, выглядят они как привычные кеды, только с особой изюминкой. В принципе общее впечатление от такой обуви положительное, они привлекательно смотрятся на ножке и удлиняют рост. Для изделия обычно выбирают замшу или кожу, а танкетка выполнена в белом цвете.


Особенность обуви на танкетке в том, что она выполняет функции привычных каблуков. Только в них гораздо удобнее ходить. Изящные туфельки, сапоги и даже кроссовки позволят создать роскошный и женственный образ на весну.
« Диета на 7 кашах
5 вариантов боба на любую форму лица »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • Nata
Мне танкетка очень нравится, ножка в ней кажется миниатюрной, и ходить удобно, даже на очень высоком подъёме — как в тапочках))