Что носить с джинсами женщине 50 лет

Как часто вы задаетесь вопросом, что надеть, чтобы выглядеть хотя бы на пару лет моложе? Этим вопросом задается почти каждая женщина, переступающая порог 50 лет.
Но теперь вам не потребуется шерстить Интернет в поисках модных секретов, ведь благодаря нам и нашей статье, вы научитесь всем лайфхакам, связанным с одеждой, а точнее с джинсами.
Сегодня мы вам расскажем что носить с джинсами женщине 50 лет, с какими цветами лучше всего создавать лук, а также несколько маленьких фишек, которые помогут вам не просто выглядеть стильной, но еще и сбросить пару лет. Все самое важное — в одной статье! Почувствуйте себя королевой!

Актуальные цвета джинсов для женщин старше 50 лет





Стилисты предлагают множество цветовых вариантов для джинсов. Вы без труда можете выбрать любые оттенки, но теплые и нейтральные тона брюк в приоритете. Попробуйте надеть синие, голубые, черные, белые или более смелые варианты джинсов, такие как вишневый, зеленый, бежевый или баклажановый.

Фасоны джинсов для женщины старше 50 лет




Для женщин +50 не очень подходят бойфренды, обтягивающие скинни или слишком широкие джинсы. Советуем в таком возрасте отдавать предпочтение более элегантным моделям: умеренно узким брюкам любой длины, классическому прямому фасону или небольшому клешу.
Для тех, кто ни в коем случае не желает отказываться от бойфрендов или рваных джинсов, предлагаем прислушаться к советам стилистов, которые рекомендуют женщинам за 50 носить рваные джинсы с небольшими дырками, а бойфренды использовать только представительницам стройной фигуры.

Верхняя одежда под джинсы для женщин старше 50



Под джинсы идеально смотрятся вечерние черные топы, блузки из шифона, однотонные или в клетку рубашки. Советуем обратить внимание на пиджаки, блейзеры или жакеты с яркой футболкой или топом. Для холодного времени года попробуйте сочетание джинсы плюс широкий свитер.

Обувь под джинсы для женщин старше 50 лет



Под джинсы подходит абсолютно любая обувь. И возраст вряд ли тут имеет значение. Вы можете попробовать обуть туфли на каблуке под обтягивающие или прямые модели брюк, кроссовки, мокасины или кеды — незаменимая обувь для повседневного лука. Сандалии и босоножки — идеальный вариант для летних легких джинсов. Для холодного времени года стильным спутником станут ботильоны.

Аксессуары под джинсы для женщин старше 50 лет




Какой же стильный образ может обойтись без аксессуаров? Тут у женщины широкое поле для фантазии. Но мы советуем обязательно использовать ремни — грубые или, например, с плетением. Не забудьте и про украшения, которые выгодно дополнят ваш образ с джинсами. Белоснежный жемчуг, необычные яркие бусы, золотые украшения или стильные часы на ручке — все эти аксессуары сделают лук завершенным. Если хотите надеть головной убор, обратите внимание на кепку, если вы создаете спортивный наряд, или на широкополую шляпу — для более экстравагантного образа.
Не забывайте, что каждая женщина индивидуальна. Поэтому собирайте свой образ с джинсами, в первую очередь, основываясь не на модных трендах, а на своем личном вкусе.
« Макияж, который привлекает мужчин
Готовим натуральный шампунь своими руками »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Джинсы — изначально, одежда американской бедноты, женщинам, как после 50-ти, так и до 50-ти носить джинсы, особенно, обтягивающие, вредно для здоровья! За деньги, которые тратятся на покупку «брендов» (как правило — липовых), можно купить или сшить элегантные брюки или брючный костюм из хорошей ткани! Свободные, просторные джинсы, как рабочая одежда, допустимо носить как женщинам, так и мужчинам — строителям, монтажникам, и т.п., на работе.