В этих женских пальто хочется встретить эту весну

Bот вам полезный рассказ, какие пальто сейчас в моде.




Этой весной из уютного пуховика мы переоденемся в самые женственные пальто. На модном прицеле: модели с бахромой, пальто на запах и еще восемь самых весенних вариантов.

С бахромой




Озорная деталь в этом сезоне украсила все: от сумок до пальто. В последнем бахрома может быть на рукаве, по линии пуговиц, на лацканах или на подоле. Модный тренд примерили многие звезды. Например, для прогулки по Нью-Йорку Хейли Бибер надела пальто Bottega Veneta с фактурной бахромой. На первый взгляд, тренд кажется не практичным, но вы удивитесь, как органично он вписывается в любой ансамбль. Цвет может быть любым, но лучше выбирать яркие пальто с бахромой в стиле Salvatore Ferragamo и Marni.

С объемными рукавами




Два главных признака женственного пальто: необычный крой и силуэт, напоминающий платье. В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на плечи и объемные рукава. Колокольчики, фонарики — приветствуется все. А если пальто еще и необычного цвета — это хит! Наш выбор — белое пальто в пол от Fendi, возьмите его как модный ориентир.

Двубортное



Куда же без двубортных пальто? Этой весной мы будем носить как классические вариации данного кроя, так и современные решения. Консервативные Lanvin украсили пальто лацканами, Schiaparelli добавили золотые пуговицы, а Louis Vuitton сделали ставку на объем. Скорее всего, у вас уже есть классическое двубортное пальто, покупая второе, выбирайте яркие модели желтого, розового и красного цветов.

С воротником-стойкой



Практичный и модный вариант — пальто с воротником-стойкой. Такая модель сочетается с любой обувью — от кед до ботильонов на шпильке, и защищает от ветра. Но, ориентируясь на трендовую деталь, не спешите покупать «гусарские» пальто с двойным рядом золотых пуговиц — они уже устарели. Лаконичный силуэт и прямой крой — то, что нам нужно.

Кимоно



Если вам нужно короткое весеннее пальто, отдайте предпочтение моделям в стиле кимоно. Бежевое пальто на запах можно найти в новой коллекции Joseph и во многих масс-маркет брендах. Модные требования к коротким пальто в этом сезоне — никаких замков, лишних деталей и капюшона. Оно должно смотреться как пиджак.

Приталенное

Пальто с юбкой-солнце — самый женственный вариант на все времена. Такие когда-то носила принцесса Диана и сегодня обожает Меган Маркл. Лучшее в этом сезоне, на вкус модных критиков, представили Alexander McQueen — гиперобъемные рукава-фонарики и силуэт, подчеркивающий талию. Но дело не в бренде. Ищите не просто приталенное пальто, найдите модель с необычным акцентом — ажурный край, яркий цвет или украшения.

Белое пальто



Стоять в белом пальто и отличаться от всех в этом сезоне официально разрешили все модные Дома. Светлое пальто может быть свободного края, двубортным или укороченным — важен цвет. Наш выбор — пальто из искусственного меха, напоминающего каракуль. Такая модель отлично смотрится со светлой обувью, которая тоже на пике популярности.

Разноцветное



Обычная клетка — это классика, а цветная — модный тренд. В огромном ассортименте серых, песочных и черных пальто, яркие пальто — настоящий глоток свежего воздуха. Мир моды словно хочет наверстать упущенную в прошлом году весну: Prada представили белое атласное пальто с принтом в виде ярко-красных цветов, Duro Olowu — полосатое пальто-халат, которое украсили птицы, а Christopher Kane — плащ, будто бы облитый свежей краской. И нам это определенно нравится — будем украшать город всеми цветами радуги.

Пальто с кейпом



Пальто с кейпом — это любовь! Сложно придумать более романтичный и женственный вариант, чем этот. Его можно носить с длинным вечерним платьем, подружить со строгим костюмом или сочетать с любимыми кедами. Пальто легко вписывается в любой образ и перенимает настроение. Удивительно, как необычный крой может быть таким универсальным.
« Стильные платья с цельнокроеным рукавом
Модные весенние образы для женщин 40-50 лет »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У меня светлое кимоно. Ура! Я в тренде!
+2
Модель с бахромой-это халат после бани.