Стильные красные сапоги

Красный цвет один из самых ярчайших и броских цветов в палитре оттенков. Он притягивает внимание не только мужчин, но и женщин. С таким цветом вы точно не останетесь незамеченной. Материал может использоваться разный, но все зависит от сезона.



Сапожки из кожи

Кожаные сапоги могут быть не только классического красного цвета. Используются как бледно-красный, алый, бордовый и другие альтернативные цвета из данной гаммы. Красный цвет хорошо гармонирует с белым, серым и черным оттенками. Можно обуть такую обувь в офис или на деловую встречу.



Красные сапожки с мехом

Такую обувь можно носить больше осенью или ранней весной. Например, с джинсами и свитером красные сапожки будут отлично смотреться. Также можно сочетать сапожки с плотными колготками в комплекте с туникой. Колготки можно надеть любых оттенков, сочетающимися с красным цветом. Эти сапожки также подойдут в зимний период. Дополнить их помогут шапки, варежки и шарф.



Жокейские красные сапожки

Данный фасон пришел в моду из конного спорта. В сочетание с такими сапогами стоит использовать стиль, близкий к одежде наездника. Это могут быть джинсы скинни или зауженные брюки. Также можно сочетать сапожки с короткими шортами на плотные колготки.

Красные ботильоны

Ботильоны больше подойдут девушкам с длинными ножками. Их можно сочетать с различными образами. Неплохо смотрится ботильоны красного цвета со рваными джинсами или коротким платьем для романтического свидания. Такая обувь удлинит ваши ножки.


Красные дутые сапоги

Дутики на плоской подошве лучше обувать с одеждой из спортивных магазинов. Узкие спортивные штаны, леггинсы, свитера и подобная одежда будет лучшим выбором. Из теплых верхних вещей подойдут спортивные или простенькие пуховики.

Сапожки из замши

Высокие ботфорты на плоской подошве неплохо смотрятся из замши. Их можно надеть с джинсами и теплым кардиганом, сшитым из твида, шерсти или вельвета. Также красные замшевые сапожки можно смело использовать в стиле casual. Главное, чтобы каблук был устойчив. Как и кожаные сапоги, замшевые можно также носить в офис.


20 стильных образов с красными сапогами











Материалы могут быть различны, так же как и их свойства. Что-то нужно надевать в холодные сезоны, а что-то в теплые. Подбирайте к красной обуви аксессуары или сумки одного цвета. Они будут дополнять вашу обувь и делать образ гармоничным.
« Как и с чем носить фланелевую рубашку
Популярные сумки-ведро »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Действительно, красный цвет один из самых ярчайших броских цветов и он притягивает внимание; с таким цветом вы точно не останетесь незамеченной…