С чем носить блузку в горошек

В этом году дизайнеры продемонстрировали публике немало предметов гардероба, главным акцентом которых стал стиль ретро. Даже несколько забытый и задвинутый вглубь шкафа горошек, снова появился на подиумах, тем самым намекая, что он снова будет править гардеробом смелых и стильных дам.
Последние, в свою очередь, уже начали экспериментировать с этим классическим узором и чаще всего его можно было увидеть непосредственно на блузах. Именно об этих самых блузах в горошек мы и хотели сегодня с вами поговорить.


С чем носить блузку в горошек дамам 40 лет

Дамам после 40 лет можно выбрать блузку в черном цвете с белым принтом, при этом не играет роли размер самого горшка. Элегантно смотрится блузка совместно с классическими брюками и юбками миди. Если вы хотите создать более оригинальный и женственный образ, то попробуйте скомбинировать элегантную блузку в горошек с брюками в широком фасоне и высокой посадкой.




Очень изящно и женственно смотрится ансамбль с блузкой в горошек и юбкой. Обычно дамы собирают кокетливый образ с юбкой миди, но также подойдет вариант длины до колен в расклешенном фасоне. Если вы желаете получить соблазнительный образ, то присмотритесь к блузкам в горошек из полупрозрачной ткани, но тогда стоит выбрать юбку в более спокойном фасоне, например, плиссе.




С чем носить блузку в горошек полным леди

Блузка в горошек смотрится невероятно роскошно на женщинах разного возраста, роста и даже комплекции. Вот только полненьким женщинам советуют использовать горошек в мелком размере, чтобы случайно не увеличить свои пропорции. Беспроигрышным выбором будет простая по фасону блузка с длинным рукавом в базовом контрасте.


Деловой лук с блузой в горошек

Как показывает практика, блуза в горошек — это довольно универсальный предмет гардероба. Он прекрасно подойдет для составления делового лука. Достаточно выбрать максимально закрытую блузу, можно даже яркую, и приправить ее стильными брюками или однотонной юбкой. Под такую блузу также прекрасно подойдет монохромный пиджак, блейзер или жакет.



Повседневный лук с блузой в горошек

Не менее оригинальный и стильный образ с блузой в горошек вы можете получить на каждый день. Здесь вы можете использовать самые смелые и неожиданные сочетания. Или отдать свое предпочтение давно известной и прекрасно играющей классике — джинсам в сочетании с блузой в горошек. При этом первые советуем выбирать среди самых трендовых моделей, а именно скинни, бойфренды, варенки или клеш.



Вне зависимости оттого, какие брюки вы выберете, не забывайте, что они обязательно должны быть с завышенной талией и укороченной длиной штанин. Приправить повседневный образ с блузой в горошек вы можете мюли, слипонами, кроссовками, кедами, босоножками или туфлями. Из аксессуаров достаточно использовать солнцезащитные очки и сумочку или клатч.

Вечерний лук с блузой в горошек

А если вы перед собой поставили задачу создать неотразимый вечерний лук с блузой в горошек, советуем обратиться к беспроигрышному варианту. Возьмите блузу необычного кроя, желательно, если она будет дополнена трендовыми в последние годы рюшами, воланами или оборками и дополните ее брюками-палаццо, либо интересным, можно даже ярким фасоном юбки. Туфли-лодочки, изящный клатч в руках, а также маникюр, укладка и макияж сделают ваш вечерний образ неотразимым.


Блузка в горошек – это женственная деталь, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. С блузкой в простом принте очень легко собирать деловые и изящные образы, также она гармонично дополнит образ в городском или кэжуал стиле.
« Стильная асимметричная юбка
Советы, которые помогут выглядеть на 10 лет моложе »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Блузка в горошек полным леди подходит, но только без брюк в крупный горох.