Модные сапоги этой весны

Приближение весны позволяет девушкам полностью обновить свой гардероб. Выбрать что-то яркое, необычно, но главное – стильное. Очень важно не упустить из виду главный завершающий штрих всего образа – обувь.
В статье мы покажем самую модную обувь весны 2021 – женственные сапоги в разных фасонах.


Ботфорты

В мире моды есть тенденция – некоторые фасоны прошлых лет вновь возвращаются на пьедестал. Это случилось и с ботфортами. В весеннем сезоне 2021 года особенно будут актуальны кокетливые ботфорты. Особенность этой модели в том, что элегантный обтягивающий фасон подходит только стройным красавицам.






Классические ботфорты в тренде, но лучше всего подобрать замшевую обувь, причем нестандартной расцветки. Например, весной стильно будут смотреться красные, белые, зеленые ботфорты.


Сапоги без каблуков

Для современных активных женщин мир моды предлагает беспроигрышный вариант весенней обуви – стильные сапоги без каблуков. Их практичность и универсальность позволяет собирать совершенно любой лук для определенного мероприятия. В сапогах без каблуков можно отправиться на работу, а после нее пройтись по городу. Обувь гармонично выглядит с юбками, платьями, брюками и джинсами. Весной 2021 года модные дома представили сапоги без каблуков в черном, коричневом, рыжем, бежевом, белом цвете.


Сапоги на тракторной подошве

Брутальные и дерзкие вещи также очень актуальны этой весной. Оригинальные и немного грубоватые сапоги на тракторной подошве подойдут абсолютно всем – роковой красотке и нежной девушке. С сапогами можно выбрать кожаный лук или собрать аутфит с милым воздушным платьем.


Сапоги на шпильке

Сапоги на изящной и соблазнительной шпильке всегда будут в моде. Как бы ни развивался тренд на естественный образ, все равно женщины никогда не откажутся облачиться в образ самой сногсшибательной модницы, который не обойдется без стильных шпилек. В моде лаковые, замшевые и привычные кожаные модели на шпильке.





Сапоги с принтом

Для работы и официальных мероприятий лучше выбрать однотонные сапоги. Если вы собрались просто погулять по городу или в планах отправиться на шикарную вечеринку, тогда стоит дополнить свой гардероб модными сапогами с ярким принтом. Весной 2021 года актуален животный принт: леопард, зебра, крокодил, змея. Благодаря очень сочному и интригующему акценту дама станет главным украшением вечера.






В статье мы рассказали о главных новинках в мире моды на сапоги. Теперь можно смело отправиться в магазин стильной обуви и подыскать для себя особенные сапоги с индивидуальным характером.
« Как и с чем носить худи
Стрижка боб с рваными контурами »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Из представленных сапог для меня подходят только, грубоватые сапоги на тракторной подошве.