Куртки, которые делают образ дороже

В гардеробе каждой женщины можно найти не одну куртку, которая выручает при разных обстоятельствах. В них тепло, комфортно, удобно. Они хорошо гармонируют практически со всеми моделями брюк, джинсов и юбок.
Цветовые палитры их не ограничиваются строгими рамками. Однако, в одних куртках, женщины выглядят дорого и презентабельно, а в других напоминают подростка. Рассмотрим, какие модели курток выглядят на женщинах дорого и статусно.

Кроп-дубленка

Эти куртки отлично согревают зимой, ведь внутри они выполнены из натуральной овчины. Эти модели вне возраста: прекрасно подходят как молодым девушкам, так и зрелым дамам. С их помощью можно замаскировать животик и пышные бедра. Хорошо гармонируют с джинсами, брюками, и легко вписываются в офисный стиль с платьями-футляр и юбками-карандаш.




Укороченная куртка со спущенным рукавом

Фишка этой модели в широком комфортном рукаве с заниженной линией плеча. Интересно, что длина рукавов этой модели варьируется от локтя до середины ладони. Их выполняют из разных материалов: нейлона, кожи и прочих. Они бывают стегаными и с гладким верхом. Их предпочитают дамы с широкими плечами, так как фасон рукава скрадывает их действительную ширину.



Кожаная куртка с утеплителем

Такие куртки не только отлично выглядят, но и решают проблему замерзания женщин в зимнюю стужу. Она, оставаясь удобной и практичной, смотрится дорого и статусно. В зависимости от длины изделия, она способна скорректировать пропорции фигуры:
маскирует широкие бедра;
уравновешивает массивный низ.

Куртки из вельвета

Вельветовые куртки отлично смотрятся на женщинах любого возраста. Их выполняют в разных фасонах и стилях. Если молодежь предпочитает куртки с богатым металлическим декором, хлястика, погончиками и бахромой, то женщины постарше выбирают лаконичные модели с поясами и ремнями. Их носят с вещами из натуральных тканей: льна, шерсти, кожи.



Куртки-бомберы

Поклонницы спортивного стиля, несомненно, выберут для себя куртки-бомберы. Конечно, они вписываются не в каждый образ, но всегда вызывают восторг у молодежи. Стилисты рекомендуют куртки-бомберы нейтральных тонов, чтобы расширить границы их сочетания с различной одеждой.


Приобретая куртки, думайте о том, какой образ вы хотите с ней создать, как она будет сочетаться с вашим гардеробом, и насколько уместно вы будете в ней выглядеть.
« 5 самых честных знаков зодиака
Как ухаживают за волосами француженки »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Оооо, товары с Али? Ценники озвучь для начала. А то «Куртки, которые делают образ дороже» Смотрю некоторые шмотки стоят как мой ламповый усилитель.
0
понравилась вельветовая куртка и ещё одна модель, но в целом ерунда