Как стильно носить белую рубашку

Bот это да! Когда всё не то, денег нет, а настроение – русская зима, есть простой способ ощутить себя роскошной женщиной. Надеть белую рубашку, накрасить губы и сделать селфи. Работает!


Если и существует универсальная вещь в гардеробе, то это белая рубашка. Она меняет образ кардинально в зависимости от того, с чем вы ее наденете и как застегнете. В нашей подборке 5 самых актуальных идей.

Многослойность


Этот тренд остается с нами уже много сезонов. Просто носить рубашку с повязанным поверх свитером — скучно. То ли дело надеть сразу две белые рубашки! Например, надеваете ту, что без рукавов, а вторую повязываете так, как вам нравится: с плеча и из-под руки, как на показе Sacai, на пояс или просто накинув на плечи.

С жилетом



Жилет — то, что должно появиться в вашем гардеробе этой зимой и весной. Белая рубашка для нее — идеальный компаньон. Для холодного сезона выбирайте короткий шерстяной жилет, его можно носить с длинной белой рубашкой. Весной можно сочетать с тонким кашемировым жилетом и приталенной рубашкой, чтобы не было лишних складок.

Навыпуск



Такой вариант смотрится воздушно и женственно. Здесь есть три способа: не заправлять совсем, заправить на половину или только сзади. Если вам нравится такой стиль, подбирайте под рубашку облегающие брюки или юбки-карандаш, чтобы образ не становился слишком объемным.

Акцент на манжетах


Больше не нужно заворачивать и стараться подобрать рубашку строго по длине рукава. Выбирайте гиперобъемную рубашку, наденьте поверх нее любимый пиджак, а манжеты пусть выглядывают из-под рукавов. Эта идея нравится многим тем, что идеально подходит для холодной погоды, попадает под нормы дресс-кода, а элемент небрежности делает образ уместным даже для неформальной встречи.

Надеть под бюстье или майку


Девушка в белой рубашке

Поверх белой мужской рубашки можно надеть вязанный бюстгальтер (есть в Zara), или вот такое бюстье, как на фото. Это позволит не пылиться в шкафу вашим любимым открытым летним вещам, а еще придает образу в рубашке женственности.
« Какую стрижку выбрать, чтобы выглядеть молодо в...
Стильная асимметричная юбка »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну очень стильно…
0
Девушка в белой рубашке-«Поверх белой мужской рубашки можно надеть вязанный бюстгальтер „и это нормально и стильно?