Как и с чем носить светлое пальто

Женщины в светлом пальто смотрятся элегантно и женственно. Многие, даже восторгаясь такими моделями, не решаются приобрести его для себя: оно не практично, быстро пачкается и нуждается в тщательном уходе.

Однако, как привлекательно и статусно выглядит женщина в светлом пальто! Оно прекрасно сочетается со многими цветами, поэтому позволит составлять самые разные луки. Рассмотрим подробнее модели светлых пальто.


Светлое пальто + головной убор

В качестве головного убора к светлому пальто подойдут объемные вязаные снуды, шапки, шляпки, все зависит от модели и фасона пальто. Яркие шапки удешевят внешний вид бежевого, серого, голубого или белого пальто. Нейтральные цвета: черный, белый, серый или бежевый добавят образу лаконичность и элегантность.






Поклонницам палантинов стилисты предлагают использовать изделия цвета сапфира, куркумы, горчицы. Отлично подойдут принтованные варианты. Своеобразно смотрятся с пальто клетчатые палантины, имеющие клетки базового цвета пальто.


Светлое пальто + водолазка

Гардероб каждой женщины имеет пару водолазок, которые выручают их во многих жизненных ситуациях. Они отлично сочетаются со светлыми пальто.



Черная или бежевая водолазка составит стильный ансамбль в дуэте с бежевым или серым пальто в стиле оверсайз. Белые водолазки подойдут к любому светлому пальто.



Ярким пятном наряда может стать оранжевая, желтая водолазка или цвета шоколада, какао. Особенно эффектно смотрятся с водолазками пальто без воротников или с укороченным широким рукавом. Тандем водолазки и светлого пальто легко вписывается в любой стиль: деловой, повседневный, кэжуал и прочие.

Светлое пальто + обувь

В зимний период со светлым пальто отлично гармонируют высокие сапоги с широкими голенищами, как на каблуке, так и на сплошном ходу, ботфорты черного цвета, серого оттенка, а также шоколада, бордо. В качестве альтернативы сапожкам используют ботильоны и ботинки.




С наступлением весны элегантные луки составляют, дополняя светлое пальто балетками, лодочками на шпильке, лоферами, кроссовками.




Светлое пальто с другими цветами в гардеробе

Светлые пальто прекрасно дополняются различными цветами. Под них можно надеть одежду сдержанной цветовой гаммы, а можно разбавить образ яркими цветами, создавая стильные или даже креативные луки.



Деловой образ может поддержать светлое бежевое пальто в сочетании с черной офисной брючной парой.
Любительницы романтического стиля надевают под пальто светлые водолазки, создавая нежный образ.



Как почистить светлое пальто

Светлое пальто указывает на безупречный вкус и элегантность своей обладательницы. Однако, на нем отчетливо видны все пятна и разводы от неудачной стирки. Как правило, такие пальто нельзя стирать в машинке, чтобы они не деформировались, да и ручная стирка не всегда является идеальным вариантом.



Правильнее всего отдавать пальто в стирку. Но, это обходится не дешево. Поэтому, женщины используют маленькие хитрости для чистки пальто в домашних условиях:
Сухая стирка. Наносят сухой порошок на пальто на 15-20 минут, а затем собирают с помощью влажной губки.

Загрязнения манжет и воротника прекрасно убирает пена средств для чистки ковров.

Грязь и засохший мусор можно удалить мякишем ржаного хлеба.

Жирные пятна удаляются тальком, оставленным на пятнах на полчаса.Кофейные пятна или пятна от сока удаляют с помощью спирта.


Если вы привыкли привлекать к себе восхищенные взгляды окружающих, то приобретите светлое пальто. С ним вы составите самые оригинальные образы.
« Продукты, с которыми вес уходит быстрее
Диета Татьяны Устиновой »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.