Итальянский стиль этой весны

Итальянский стиль – это самый шикарный и элегантный образ модницы. Чтобы создать идеальный лук в этом изящном модном направлении, необходимо выбирать только качественные и простые по крою вещи в приглушенных и базовых оттенках.
В материале мы собрали очень стильные и привлекательные луки в итальянском стиле на каждый день весны.




Верхняя одежда в итальянском стиле

На начало весны просто необходимо приобрести модные пальто в итальянском стиле. Верхняя одежда в элегантном стиле выглядит довольно просто, при этом в ней присутствует только качественная роскошная ткань. Можно выбрать пальто в однотонном виде или собрать лук в принте клетка. Главное – избегать слишком яркого рисунка.




Уютные кардиганы для обворожительного образа в итальянском стиле

В середине весны можно снять теплые куртки, пальто и облачиться в более легкие варианты верхней одежды. Для совершенного лука в итальянском стиле лучше выбрать кардиган в неброском узоре и белоснежном или бежевом цвете.


Нежный свитер на весну — главная деталь для лука в итальянском стиле

Весной очень удачно смотрятся образы в итальянском стиле совместно с уютными свитерами. Для образа можно выбрать классический вариант свитера с объемным узором. Из цветовой палитры лучше всего подходят нежные нюдовые и белоснежные тона.


Акцентные детали для весеннего образа в итальянском стиле

Если вы думаете, что итальянский стиль очень скучный и блеклый, то вы очень сильно ошибаетесь. В гармоничный образ можно добавить яркие детали. Например, кожаные перчатки, платки, сумочки. Чтобы случайно не сделать образ вульгарным, лучше выбирать однотонный вариант акцентных аксессуаров.


Элегантность и роскошь — брючные костюмы в итальянском стиле

Брючный костюм в итальянском стиле – это очень важная вещь. Благодаря классическому крою и спокойному оформлению такой костюм можно выбирать на каждый день или для особых мероприятий.


Италийский стиль – это невероятная женственность, изящество и чувственность. Собрать идеальный образ в этом модном направлении достаточно легко, главное – сделать ставку на качество вещей, элегантный крой и неброское оформление.
« Продукты против старения
Вещи, которые делают вас визуально моложе »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Костюмы ничего, а модель страшнее атомной войны — особенно ГУБЫ.
+3
«Мы живём в стране советской — нам не надо знать немецкий!» Наше, СНГ-овское давай!
+4
Сдуйте губи и смойте брови, тогда действительно будут похожи на итальянок)))))))