Идеи в стиле оверсайз этой весны

Оверсайз стиль – это мега популярное модное направление, которое завоевало сердца многих модниц. Дамы невероятно комфортно чувствуют себя в объемных вещах, которые несмотря на фасон, все равно подчеркивают хрупкую и привлекательную фигуру.
Стиль оверсайз довольно сложный при сочетании с другими вещами, стилисты советуют выбирать только одну вещь в этом стиле и разбавлять свой аутфит более элегантными вариантами одежды. Весной стоит особое внимание уделить модной комфортной верхней одежде в стиле оверсайз.




Кожанка в стиле оверсайз

Для создания повседневного стильного образа дамы часто выбирают на весну кожаные курточки. Стильная косуха смотрится слишком привычно, поэтому стоит отдать предпочтение модной кожанке в стиле оверсайз. Если курточка украшена дополнительными декоративными вставками, то образ получится более ярким и дерзким.



Теплые рубашки в стиле оверсайз

Самый уютный и теплый лук можно создать при помощи стильной теплой рубашки в клетчатом принте. Объемная рубашка позволит полностью заменить любую верхнюю одежду, но подойдет она только для теплых деньков весны.


Плюшевые шубки в стиле оверсайз

На начало весны можно выбрать трендовую плюшевую шубку в бежевом цвете. Если вы хотите получить самый запоминающийся образ, то тогда обратите внимание на очень привлекательную шубку в стиле оверсайз. С ней можно комбинировать нежные платья и утонченные брючные костюмы.


Элегантное пальто в стиле оверсайз

Пальто в стиле оверсайз – это самая популярная верхняя одежда на весну. Пальто представлены в различных расцветках. На весну можно выбрать не только базовые оттенки, но и желтые, красные и синие цвета. Именно с пальто оверсайз очень легко собирать повседневные луки, так как с ним гармонично смотрится самая удобная вещь в мире – джинсы.





Объемные пуховики для весны

Пуховик оверсайз в последнее время стал самой необходимой вещью у модниц, которые на первое место ставят комфорт. С пуховиками в стиле оверсайз получаются самые удобные, теплые и стильные образы.




Стиль оверсайз еще долго будет на вершине Олимпа моды. С вещами в объемном виде легко собирать повседневные образы, при этом дама все равно выглядит очень эффектно и не менее женственно, чем в элегантном классическом стиле.
« Модные процедуры, которые могут навредить
Как сделать ресницы и брови более густыми »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Похоже на огородное чучело. Что то мне не нравится.
+5
Всё похожи на соломенного героя из сказки Волшебник Изумрудного города.